В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126О Николаев — Рахов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Николаев - Рахов номер 126О отправляется со станции Николаев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Рахов в 23.40 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белая Криница, Кривой Рог-Главный, Мироновка, Винница, Тернополь-Пасс., Ходоров, Бурштын, Надворная, Микуличин, Вороненка, Квасы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 18.30
Херсон 19.26 10 мин  19.36 56 м 
Снигиревка 20.21 2 мин  20.23 1 ч  51 м 
Белая Криница 21.16 2 мин  21.18 2 ч  46 м 
Высокополье 21.50 2 мин  21.52 3 ч  20 м 
Апостолово 22.20 22 мин  22.42 3 ч  50 м 
Кривой Рог-Главный 23.30 15 мин  23.45 5 ч 
Долинская 01.44 3 мин  01.47 7 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 04.04 20 мин  04.24 9 ч  34 м 
Мироновка 06.13 2 мин  06.15 11 ч  43 м 
Белая Церковь 07.08 1 мин  07.09 12 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 08.48 2 мин  08.50 14 ч  18 м 
Винница 09.46 5 мин  09.51 15 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 10.31 24 мин  10.55 16 ч  1 м 
Хмельницкий 12.21 5 мин  12.26 17 ч  51 м 
Тернополь-Пасс. 14.10 5 мин  14.15 19 ч  40 м 
Подзамче 16.04 2 мин  16.06 21 ч  34 м 
Львов 16.18 20 мин  16.38 21 ч  48 м 
Ходоров 17.49 2 мин  17.51 23 ч  19 м 
Журавно 18.04 5 мин  18.09 23 ч  34 м 
Букачевцы 18.19 1 мин  18.20 23 ч  49 м 
Бурштын 18.32 2 мин  18.34 1 д  2 м 
Галич 18.45 2 мин  18.47 1 д  15 м 
Ивано-Франковск 19.15 20 мин  19.35 1 д  45 м 
Надворная 20.18 2 мин  20.20 1 д  1 ч  48 м 
Делятин 20.46 6 мин  20.52 1 д  2 ч  16 м 
Яремче 21.06 5 мин  21.11 1 д  2 ч  36 м 
Микуличин 21.27 2 мин  21.29 1 д  2 ч  57 м 
Татаров 21.43 2 мин  21.45 1 д  3 ч  13 м 
Ворохта 21.59 4 мин  22.03 1 д  3 ч  29 м 
Вороненка 22.16 2 мин  22.18 1 д  3 ч  46 м 
Лазещина 22.33 2 мин  22.35 1 д  4 ч  3 м 
Ясиня 22.43 4 мин  22.47 1 д  4 ч  13 м 
Квасы 23.03 3 мин  23.06 1 д  4 ч  33 м 
Белин 23.19 2 мин  23.21 1 д  4 ч  49 м 
Рахов 23.40 1 д  5 ч  10 м 

В расписании поезда 126О Николаев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31