В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Э Москва-Казанская — Шахтная Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 126Э сообщением Москва-Казанская - Шахтная отправляется со станции Москва-Казанская в 00.25 и прибывает на станцию Шахтная в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Ряжск 1, Александро-Невская, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Усмань, Придача, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.25
Рязань 2 03.35 26 мин  04.01 3 ч  10 м 
Ряжск 1 05.38 15 мин  05.53 5 ч  13 м 
Александро-Невская 06.26 2 мин  06.28 6 ч  1 м 
Богоявленск 06.55 2 мин  06.57 6 ч  30 м 
Мичуринск-Уральский 07.45 33 мин  08.18 7 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 09.17 3 мин  09.20 8 ч  52 м 
Усмань 09.58 2 мин  10.00 9 ч  33 м 
Придача 11.16 4 мин  11.20 10 ч  51 м 
Лиски 12.31 4 мин  12.35 12 ч  6 м 
Россошь 14.41 15 мин  14.56 14 ч  16 м 
Кутейниково 16.40 2 мин  16.42 16 ч  15 м 
Миллерово 17.35 2 мин  17.37 17 ч  10 м 
Каменская 18.50 2 мин  18.52 18 ч  25 м 
Лихая 19.25 12 мин  19.37 19 ч 
Зверево 20.04 2 мин  20.06 19 ч  39 м 
Сулин 20.26 2 мин  20.28 20 ч  1 м 
Шахтная 20.57 20 ч  32 м 

В расписании поезда 126Э Москва-Казанская — Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728