В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Э Москва-Казанская — Придача Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 126Э сообщением Москва-Казанская - Придача отправляется со станции Москва-Казанская в 00.30 и прибывает на станцию Придача в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Ряжск 1, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Усмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.30
Рязань 2 03.35 26 мин  04.01 3 ч  5 м 
Ряжск 1 05.28 2 мин  05.30 4 ч  58 м 
Богоявленск 06.09 2 мин  06.11 5 ч  39 м 
Мичуринск-Уральский 06.53 40 мин  07.33 6 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 08.32 3 мин  08.35 8 ч  2 м 
Усмань 09.14 2 мин  09.16 8 ч  44 м 
Придача 10.35 10 ч  5 м 

В расписании поезда 126Э Москва-Казанская — Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031