C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126ДОП Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126ДОП сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 21.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Барвенково, Лозовая, Сахновщина, Кегичевка, Красноград, Карловка, Полтава-Южная, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 21.45
Дружковка 22.04 2 мин  22.06 19 м 
Краматорск 22.18 5 мин  22.23 33 м 
Славянск 22.37 7 мин  22.44 52 м 
Барвенково 23.16 2 мин  23.18 1 ч  31 м 
Лозовая 00.13 23 мин  00.36 2 ч  28 м 
Сахновщина 01.15 2 мин  01.17 3 ч  30 м 
Кегичевка 01.42 2 мин  01.44 3 ч  57 м 
Красноград 02.05 2 мин  02.07 4 ч  20 м 
Карловка 02.40 2 мин  02.42 4 ч  55 м 
Полтава-Южная 03.24 32 мин  03.56 5 ч  39 м 
Полтава-Киевская 04.22 5 мин  04.27 6 ч  37 м 
Миргород 05.50 2 мин  05.52 8 ч  5 м 
Лубны 06.44 2 мин  06.46 8 ч  59 м 
Гребенка 07.24 3 мин  07.27 9 ч  39 м 
Борисполь 08.54 3 мин  08.57 11 ч  9 м 
Дарница 09.19 4 мин  09.23 11 ч  34 м 
Киев-Пасс. 09.44 11 ч  59 м 

В расписании поезда 126ДОП Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930