В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126ДО Константиновка — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Константиновка - Киев номер 126ДО отправляется со станции Константиновка в 21.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Барвенково, Лозовая, Сахновщина, Кегичевка, Красноград, Карловка, Полтава-Южная, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 21.45
Дружковка 22.04 2 мин  22.06 19 м 
Краматорск 22.18 5 мин  22.23 33 м 
Славянск 22.37 7 мин  22.44 52 м 
Барвенково 23.16 2 мин  23.18 1 ч  31 м 
Лозовая 00.13 23 мин  00.36 2 ч  28 м 
Сахновщина 01.15 2 мин  01.17 3 ч  30 м 
Кегичевка 01.42 2 мин  01.44 3 ч  57 м 
Красноград 02.05 2 мин  02.07 4 ч  20 м 
Карловка 02.40 2 мин  02.42 4 ч  55 м 
Полтава-Южная 03.24 32 мин  03.56 5 ч  39 м 
Полтава-Киевская 04.22 5 мин  04.27 6 ч  37 м 
Миргород 05.44 2 мин  05.46 7 ч  59 м 
Лубны 06.40 4 мин  06.44 8 ч  55 м 
Гребенка 07.24 3 мин  07.27 9 ч  39 м 
Борисполь 08.54 3 мин  08.57 11 ч  9 м 
Дарница 09.19 4 мин  09.23 11 ч  34 м 
Киев-Пасс. 09.44 11 ч  59 м 

В расписании поезда 126ДО Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031