В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126КЛШ Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126КЛШ сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.20 и прибывает на станцию Константиновка в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Миргород, Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Карловка, Красноград, Кегичевка, Сахновщина, Лозовая, Барвенково, Славянск, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.20
Дарница 22.42 2 мин  22.44 22 м 
Борисполь 23.02 2 мин  23.04 42 м 
Гребенка 00.26 2 мин  00.28 2 ч  6 м 
Лубны 01.04 2 мин  01.06 2 ч  44 м 
Миргород 02.07 20 мин  02.27 3 ч  47 м 
Полтава-Киевская 03.54 5 мин  03.59 5 ч  34 м 
Полтава-Южная 04.30 5 мин  04.35 6 ч  10 м 
Карловка 05.14 2 мин  05.16 6 ч  54 м 
Красноград 05.50 2 мин  05.52 7 ч  30 м 
Кегичевка 06.15 2 мин  06.17 7 ч  55 м 
Сахновщина 06.37 2 мин  06.39 8 ч  17 м 
Лозовая 07.23 23 мин  07.46 9 ч  3 м 
Барвенково 08.30 2 мин  08.32 10 ч  10 м 
Славянск 09.01 7 мин  09.08 10 ч  41 м 
Краматорск 09.22 5 мин  09.27 11 ч  2 м 
Дружковка 09.39 3 мин  09.42 11 ч  19 м 
Константиновка 10.05 11 ч  45 м 

В расписании поезда 126КЛШ Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031