В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126КШ Киев — Константиновка


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Константиновка номер 126КШ отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.20 и прибывает на станцию Константиновка в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда 126КШ Киев - Константиновка пролегает c остановками по станциям Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Миргород, Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Карловка, Красноград, Кегичевка, Сахновщина, Лозовая, Барвенково, Славянск, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.20
Дарница 22.42 4 мин  22.46 22 м 
Борисполь 23.04 2 мин  23.06 44 м 
Гребенка 00.20 5 мин  00.25 2 ч 
Лубны 01.02 2 мин  01.04 2 ч  42 м 
Миргород 01.55 2 мин  01.57 3 ч  35 м 
Полтава-Киевская 03.09 5 мин  03.14 4 ч  49 м 
Полтава-Южная 03.55 5 мин  04.00 5 ч  35 м 
Карловка 04.41 5 мин  04.46 6 ч  21 м 
Красноград 05.15 2 мин  05.17 6 ч  55 м 
Кегичевка 05.37 2 мин  05.39 7 ч  17 м 
Сахновщина 05.55 2 мин  05.57 7 ч  35 м 
Лозовая 06.35 26 мин  07.01 8 ч  15 м 
Барвенково 07.44 2 мин  07.46 9 ч  24 м 
Славянск 08.15 7 мин  08.22 9 ч  55 м 
Краматорск 08.36 5 мин  08.41 10 ч  16 м 
Дружковка 08.53 3 мин  08.56 10 ч  33 м 
Константиновка 09.19 10 ч  59 м 

В расписании поезда 126КШ Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031