В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Н Юность-комсомольская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 125Н сообщением Юность-комсомольская - Новый Уренгой отправляется со станции Юность-комсомольская в 18.00 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 18.39 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Демьянка, Салым, Куть-ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт Ягун, Когалым, Ноябрьск 1, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Юность-комсомольская 18.00
Демьянка 19.18 16 мин  19.34 1 ч  18 м 
Салым 21.12 5 мин  21.17 3 ч  12 м 
Куть-ях 22.03 2 мин  22.05 4 ч  3 м 
Пыть-Ях 23.10 5 мин  23.15 5 ч  10 м 
Сургут 00.59 46 мин  01.45 6 ч  59 м 
Ульт Ягун 02.49 2 мин  02.51 8 ч  49 м 
Когалым 04.57 10 мин  05.07 10 ч  57 м 
Ноябрьск 1 07.35 17 мин  07.52 13 ч  35 м 
Ноябрьск 2 08.12 6 мин  08.18 14 ч  12 м 
Ханымей 09.32 16 мин  09.48 15 ч  32 м 
Пурпе 12.00 17 мин  12.17 18 ч 
Пуровск 13.18 5 мин  13.23 19 ч  18 м 
Сывдарма 14.12 2 мин  14.14 20 ч  12 м 
Коротчаево 16.07 10 мин  16.17 22 ч  7 м 
Новый Уренгой 18.39 1 д  39 м 

В расписании поезда 125Н Юность-комсомольская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728