В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Е Новый Уренгой — Новосибирск «Обь»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новый Уренгой - Новосибирск номер 125Е отправляется со станции Новый Уренгой в 20.39 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 20.32 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 6 м. Маршрут поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень, Омутинская, Маслянская, Омск, Чаны, Чулымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 20.39
Коротчаево 22.29 8 мин  22.37 1 ч  50 м 
Сывдарма 00.03 2 мин  00.05 3 ч  24 м 
Пуровск 00.52 5 мин  00.57 4 ч  13 м 
Пурпе 01.56 17 мин  02.13 5 ч  17 м 
Ханымей 04.00 5 мин  04.05 7 ч  21 м 
Ноябрьск 2 05.30 5 мин  05.35 8 ч  51 м 
Ноябрьск 1 05.55 17 мин  06.12 9 ч  16 м 
Когалым 07.56 5 мин  08.01 11 ч  17 м 
Ульт Ягун 09.40 20 мин  10.00 13 ч  1 м 
Сургут 10.53 40 мин  11.33 14 ч  14 м 
Усть-Юган 13.01 2 мин  13.03 16 ч  22 м 
Пыть-Ях 13.29 4 мин  13.33 16 ч  50 м 
Куть-ях 14.45 5 мин  14.50 18 ч  6 м 
Салым 15.38 5 мин  15.43 18 ч  59 м 
Демьянка 17.41 16 мин  17.57 21 ч  2 м 
Юность-комсомольская 19.36 5 мин  19.41 22 ч  57 м 
Тобольск 21.24 10 мин  21.34 1 д  45 м 
Тюмень 01.30 31 мин  02.01 1 д  4 ч  51 м 
Ялуторовск 03.04 2 мин  03.06 1 д  6 ч  25 м 
Заводоуковская 03.25 18 мин  03.43 1 д  6 ч  46 м 
Омутинская 04.35 2 мин  04.37 1 д  7 ч  56 м 
Голышманово 05.11 2 мин  05.13 1 д  8 ч  32 м 
Ишим 06.15 5 мин  06.20 1 д  9 ч  36 м 
Маслянская 07.06 1 мин  07.07 1 д  10 ч  27 м 
Называевская 09.10 2 мин  09.12 1 д  12 ч  31 м 
Любинская 10.08 2 мин  10.10 1 д  13 ч  29 м 
Омск 10.49 32 мин  11.21 1 д  14 ч  10 м 
Калачинская 12.17 2 мин  12.19 1 д  15 ч  38 м 
Татарская 14.14 2 мин  14.16 1 д  17 ч  35 м 
Чаны 14.50 2 мин  14.52 1 д  18 ч  11 м 
Озеро-Карачинское 15.07 5 мин  15.12 1 д  18 ч  28 м 
Барабинск 16.24 23 мин  16.47 1 д  19 ч  45 м 
Чулымская 18.51 2 мин  18.53 1 д  22 ч  12 м 
Обь 20.07 2 мин  20.09 1 д  23 ч  28 м 
Новосибирск-Главный 20.32 1 д  23 ч  53 м 

В расписании поезда 125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930