В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Н Новосибирск — Новый Уренгой «Обь»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новосибирск - Новый Уренгой номер 125Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.47 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 18.39 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой пролегает c остановками по станциям Чаны, Кормиловка, Называевская, Голышманово, Ялуторовск, Тобольск, Салым, Сургут, Ноябрьск 1, Пурпе, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.47
Барабинск 00.46 23 мин  01.09 3 ч  59 м 
Озеро-Карачинское 02.06 5 мин  02.11 5 ч  19 м 
Чаны 02.23 2 мин  02.25 5 ч  36 м 
Татарская 02.59 2 мин  03.01 6 ч  12 м 
Калачинская 02.55 2 мин  02.57 6 ч  8 м 
Кормиловка 03.22 2 мин  03.24 6 ч  35 м 
Омск 04.02 42 мин  04.44 7 ч  15 м 
Любинская 05.23 2 мин  05.25 8 ч  36 м 
Называевская 06.33 2 мин  06.35 9 ч  46 м 
Маслянская 06.43 2 мин  06.45 9 ч  56 м 
Ишим 07.31 15 мин  07.46 10 ч  44 м 
Голышманово 08.51 2 мин  08.53 12 ч  4 м 
Омутинская 09.26 2 мин  09.28 12 ч  39 м 
Заводоуковская 10.26 2 мин  10.28 13 ч  39 м 
Ялуторовск 10.49 2 мин  10.51 14 ч  2 м 
Тюмень 11.48 39 мин  12.27 15 ч  1 м 
Усть-Тавда 14.47 2 мин  14.49 18 ч 
Тобольск 16.12 10 мин  16.22 19 ч  25 м 
Юность-комсомольская 17.46 2 мин  17.48 20 ч  59 м 
Демьянка 19.06 20 мин  19.26 22 ч  19 м 
Салым 21.16 2 мин  21.18 1 д  29 м 
Куть-ях 22.05 2 мин  22.07 1 д  1 ч  18 м 
Пыть-Ях 23.10 5 мин  23.15 1 д  2 ч  23 м 
Сургут 01.00 46 мин  01.46 1 д  4 ч  13 м 
Ульт Ягун 02.44 2 мин  02.46 1 д  5 ч  57 м 
Когалым 04.59 9 мин  05.08 1 д  8 ч  12 м 
Ноябрьск 1 07.37 17 мин  07.54 1 д  10 ч  50 м 
Ноябрьск 2 08.14 5 мин  08.19 1 д  11 ч  27 м 
Ханымей 09.33 15 мин  09.48 1 д  12 ч  46 м 
Пурпе 12.01 17 мин  12.18 1 д  15 ч  14 м 
Пуровск 13.18 5 мин  13.23 1 д  16 ч  31 м 
Сывдарма 14.09 2 мин  14.11 1 д  17 ч  22 м 
Коротчаево 16.08 9 мин  16.17 1 д  19 ч  21 м 
Новый Уренгой 18.39 1 д  21 ч  52 м 

В расписании поезда 125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31