В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 125Н сообщением Новосибирск-Главный - Новый Уренгой отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.48 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 18.39 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаны, Кормиловка, Называевская, Голышманово, Ялуторовск, Тобольск, Салым, Сургут, Ноябрьск 1, Пурпе, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.48
Барабинск 00.39 23 мин  01.02 3 ч  51 м 
Озеро-Карачинское 01.59 5 мин  02.04 5 ч  11 м 
Чаны 02.16 2 мин  02.18 5 ч  28 м 
Татарская 02.57 2 мин  02.59 6 ч  9 м 
Калачинская 02.54 2 мин  02.56 6 ч  6 м 
Кормиловка 03.18 2 мин  03.20 6 ч  30 м 
Омск 04.02 41 мин  04.43 7 ч  14 м 
Любинская 05.22 2 мин  05.24 8 ч  34 м 
Называевская 06.29 18 мин  06.47 9 ч  41 м 
Маслянская 06.48 2 мин  06.50 10 ч 
Ишим 07.30 15 мин  07.45 10 ч  42 м 
Голышманово 08.51 2 мин  08.53 12 ч  3 м 
Омутинская 09.28 2 мин  09.30 12 ч  40 м 
Заводоуковская 10.28 2 мин  10.30 13 ч  40 м 
Ялуторовск 10.52 2 мин  10.54 14 ч  4 м 
Тюмень 11.53 34 мин  12.27 15 ч  5 м 
Усть-Тавда 14.55 2 мин  14.57 18 ч  7 м 
Тобольск 16.25 10 мин  16.35 19 ч  37 м 
Юность-комсомольская 17.58 2 мин  18.00 21 ч  10 м 
Демьянка 19.18 16 мин  19.34 22 ч  30 м 
Салым 21.12 5 мин  21.17 1 д  24 м 
Куть-ях 22.03 2 мин  22.05 1 д  1 ч  15 м 
Пыть-Ях 23.10 5 мин  23.15 1 д  2 ч  22 м 
Сургут 00.59 46 мин  01.45 1 д  4 ч  11 м 
Ульт Ягун 02.42 2 мин  02.44 1 д  5 ч  54 м 
Когалым 04.57 10 мин  05.07 1 д  8 ч  9 м 
Ноябрьск 1 07.35 17 мин  07.52 1 д  10 ч  47 м 
Ноябрьск 2 08.12 6 мин  08.18 1 д  11 ч  24 м 
Ханымей 09.32 16 мин  09.48 1 д  12 ч  44 м 
Пурпе 12.00 17 мин  12.17 1 д  15 ч  12 м 
Пуровск 13.18 5 мин  13.23 1 д  16 ч  30 м 
Сывдарма 14.12 2 мин  14.14 1 д  17 ч  24 м 
Коротчаево 16.07 10 мин  16.17 1 д  19 ч  19 м 
Новый Уренгой 18.39 1 д  21 ч  51 м 

В расписании поезда 125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031