C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Г Казань-Пасс. — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 125Г сообщением Казань-Пасс. - Самара отправляется со станции Казань-Пасс. в 21.20 и прибывает на станцию Самара в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Буа, Ульяновск-Центральный, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 21.20
Зеленый Дол 22.15 2 мин  22.17 55 м 
Буа 00.19 2 мин  00.21 2 ч  59 м 
Ульяновск-Центральный 02.56 32 мин  03.28 5 ч  36 м 
Сызрань 1 06.09 32 мин  06.41 8 ч  49 м 
Безенчук 07.38 2 мин  07.40 10 ч  18 м 
Чапаевск 07.58 2 мин  08.00 10 ч  38 м 
Самара 08.40 11 ч  20 м 

В расписании поезда 125Г Казань-Пасс. — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31