В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Л Ивано-Франковск — Николаев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ивано-Франковск - Николаев номер 125Л отправляется со станции Ивано-Франковск в 05.02 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 05.53 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурштын, Журавно, Львов, Тернополь-Пасс., Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Долинская, Апостолово, Белая Криница, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 05.02
Галич 05.31 5 мин  05.36 29 м 
Бурштын 05.47 2 мин  05.49 45 м 
Букачевцы 06.01 2 мин  06.03 59 м 
Журавно 06.13 1 мин  06.14 1 ч  11 м 
Ходоров 06.26 24 мин  06.50 1 ч  24 м 
Львов 08.12 20 мин  08.32 3 ч  10 м 
Подзамче 08.44 2 мин  08.46 3 ч  42 м 
Тернополь-Пасс. 10.28 4 мин  10.32 5 ч  26 м 
Хмельницкий 12.21 5 мин  12.26 7 ч  19 м 
Жмеринка-Пасс. 13.51 24 мин  14.15 8 ч  49 м 
Винница 15.05 5 мин  15.10 10 ч  3 м 
Казатин-Пасс. 16.07 2 мин  16.09 11 ч  5 м 
Белая Церковь 17.50 2 мин  17.52 12 ч  48 м 
Мироновка 18.47 2 мин  18.49 13 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 20.19 17 мин  20.36 15 ч  17 м 
Долинская 23.06 3 мин  23.09 18 ч  4 м 
Кривой Рог-Главный 00.52 5 мин  00.57 19 ч  50 м 
Апостолово 01.39 22 мин  02.01 20 ч  37 м 
Высокополье 02.27 2 мин  02.29 21 ч  25 м 
Белая Криница 03.00 2 мин  03.02 21 ч  58 м 
Снигиревка 03.55 2 мин  03.57 22 ч  53 м 
Херсон 04.43 10 мин  04.53 23 ч  41 м 
Николаев-Пасс. 05.53 1 д  51 м 

В расписании поезда 125Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31