В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Б Брест-Центральный — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 125Б сообщением Брест-Центральный - Варшава Заходня отправляется со станции Брест-Центральный в 19.56 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.56
Тересполь 18.42 54 мин  19.36 1 ч  14 м 
Малашевичи 19.44 1 мин  19.45 12 м 
Биала Подлазка 20.07 1 мин  20.08 11 м 
Миедзирзец Подласки 20.23 1 мин  20.24 27 м 
Луков 20.39 1 мин  20.40 43 м 
Седльце 20.58 1 мин  20.59 1 ч  2 м 
Минск Мазовецки 21.33 1 мин  21.34 1 ч  37 м 
Варшава Всходня 22.00 9 мин  22.09 2 ч  4 м 
Варшава Центральная 22.15 10 мин  22.25 2 ч  19 м 
Варшава Заходня 22.29 2 ч  33 м 

В расписании поезда 125Б Брест-Центральный — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031