C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.20 и прибывает на станцию Константиновка в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Сумы, Смородино, Харьков-Пасс., Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.20
Дарница 21.40 2 мин  21.42 20 м 
Нежин 22.57 2 мин  22.59 1 ч  37 м 
Бахмач-Пасс. 23.49 2 мин  23.51 2 ч  29 м 
Конотоп 00.14 6 мин  00.20 2 ч  54 м 
Путивль 01.08 5 мин  01.13 3 ч  48 м 
Ворожба-Пасс. 01.45 22 мин  02.07 4 ч  25 м 
Сумы 03.00 20 мин  03.20 5 ч  40 м 
Смородино 04.12 3 мин  04.15 6 ч  52 м 
Харьков-Пасс. 06.37 26 мин  07.03 9 ч  17 м 
Змиев 07.48 2 мин  07.50 10 ч  28 м 
Балаклея 08.31 2 мин  08.33 11 ч  11 м 
Изюм 09.28 2 мин  09.30 12 ч  8 м 
Святогорск 09.56 2 мин  09.58 12 ч  36 м 
Красный Лиман 10.27 3 мин  10.30 13 ч  7 м 
Славянский Курорт 10.52 7 мин  10.59 13 ч  32 м 
Краматорск 11.20 5 мин  11.25 14 ч 
Дружковка 11.36 2 мин  11.38 14 ч  16 м 
Константиновка 12.00 14 ч  40 м 

В расписании поезда 124К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031