В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.20 и прибывает на станцию Константиновка в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Сумы, Смородино, Харьков-Пасс., Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.20
Дарница 21.40 2 мин  21.42 20 м 
Нежин 22.57 2 мин  22.59 1 ч  37 м 
Бахмач-Пасс. 23.49 2 мин  23.51 2 ч  29 м 
Конотоп 00.14 6 мин  00.20 2 ч  54 м 
Путивль 01.08 5 мин  01.13 3 ч  48 м 
Ворожба-Пасс. 01.45 22 мин  02.07 4 ч  25 м 
Сумы 03.00 20 мин  03.20 5 ч  40 м 
Смородино 04.12 3 мин  04.15 6 ч  52 м 
Харьков-Пасс. 06.37 26 мин  07.03 9 ч  17 м 
Змиев 07.48 2 мин  07.50 10 ч  28 м 
Балаклея 08.31 2 мин  08.33 11 ч  11 м 
Изюм 09.28 2 мин  09.30 12 ч  8 м 
Святогорск 09.56 2 мин  09.58 12 ч  36 м 
Красный Лиман 10.27 3 мин  10.30 13 ч  7 м 
Славянский Курорт 10.52 7 мин  10.59 13 ч  32 м 
Краматорск 11.20 5 мин  11.25 14 ч 
Дружковка 11.36 2 мин  11.38 14 ч  16 м 
Константиновка 12.00 14 ч  40 м 

В расписании поезда 124К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031