C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124В Белгород — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 124В сообщением Белгород - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Белгород в 09.10 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 10.14 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Кривецкая, Чаплыжное, Губкин, Старый Оскол, Касторная-Новая, Воронеж 1, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.10
Прохоровка 10.00 2 мин  10.02 50 м 
Ржава 10.23 2 мин  10.25 1 ч  13 м 
Кривецкая 11.03 2 мин  11.05 1 ч  53 м 
Чаплыжное 11.31 2 мин  11.33 2 ч  21 м 
Губкин 12.03 2 мин  12.05 2 ч  53 м 
Старый Оскол 12.50 35 мин  13.25 3 ч  40 м 
Касторная-Новая 14.30 7 мин  14.37 5 ч  20 м 
Воронеж 1 16.41 1 ч 23 мин  18.04 7 ч  31 м 
Усмань 19.02 2 мин  19.04 9 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 19.41 4 мин  19.45 10 ч  31 м 
Мичуринск-Уральский 20.42 5 ч 10 мин  01.52 11 ч  32 м 
Тамбов 1 03.01 5 мин  03.06 17 ч  51 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.32 2 мин  04.34 19 ч  22 м 
Ртищево 1 07.01 29 мин  07.30 21 ч  51 м 
Аткарск 08.52 1 мин  08.53 23 ч  42 м 
Саратов-1 Пасс 10.14 1 д  1 ч  4 м 

В расписании поезда 124В Белгород — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930