Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 123Н сообщением Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Новосибирск-Главный в 16.37 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 13.34 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Исилькуль, Варгаши, Шумиха, Златоуст, Усть-Катав, Уфа, Кандры, Клявлино, Погрузная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 16.37
Чулымская 18.07 2 мин  18.09 1 ч  30 м 
Каргат 18.38 1 мин  18.39 2 ч  1 м 
Убинская 19.15 1 мин  19.16 2 ч  38 м 
Барабинск 20.06 23 мин  20.29 3 ч  29 м 
Озеро-Карачинское 21.25 2 мин  21.27 4 ч  48 м 
Татарская 22.08 2 мин  22.10 5 ч  31 м 
Омск 22.54 16 мин  23.10 6 ч  17 м 
Исилькуль 00.37 1 ч 01.37 8 ч 
Петухово 04.20 10 мин  04.30 11 ч  43 м 
Макушино 05.06 2 мин  05.08 12 ч  29 м 
Лебяжья-Сибирская 05.49 2 мин  05.51 13 ч  12 м 
Варгаши 06.31 2 мин  06.33 13 ч  54 м 
Курган-Пасс. 07.16 21 мин  07.37 14 ч  39 м 
Юргамыш 08.20 2 мин  08.22 15 ч  43 м 
Мишкино 08.48 2 мин  08.50 16 ч  11 м 
Шумиха 09.20 2 мин  09.22 16 ч  43 м 
Щучье 09.51 2 мин  09.53 17 ч  14 м 
Челябинск 11.02 44 мин  11.46 18 ч  25 м 
Миасс 1 13.20 1 мин  13.21 20 ч  43 м 
Златоуст 14.25 1 мин  14.26 21 ч  48 м 
Бердяуш 15.24 2 мин  15.26 22 ч  47 м 
Сулея 15.54 2 мин  15.56 23 ч  17 м 
Вязовая 16.43 2 мин  16.45 1 д  6 м 
Усть-Катав 17.04 2 мин  17.06 1 д  27 м 
Кропачево 17.33 23 мин  17.56 1 д  56 м 
Миньяр 18.43 2 мин  18.45 1 д  2 ч  6 м 
Аша 19.07 2 мин  19.09 1 д  2 ч  30 м 
Уфа 21.12 4 ч 6 мин  01.18 1 д  4 ч  35 м 
Дема 01.36 1 мин  01.37 1 д  8 ч  59 м 
Чишмы 1 02.58 2 мин  03.00 1 д  10 ч  21 м 
Буздяк 04.07 6 мин  04.13 1 д  11 ч  30 м 
Кандры 04.43 25 мин  05.08 1 д  12 ч  6 м 
Туймазы 05.38 7 мин  05.45 1 д  13 ч  1 м 
Уруссу 04.10 2 мин  04.12 1 д  11 ч  33 м 
Бугульма 05.23 10 мин  05.33 1 д  12 ч  46 м 
Клявлино 07.38 2 мин  07.40 1 д  15 ч  1 м 
Шентала 08.30 2 мин  08.32 1 д  15 ч  53 м 
Челна 08.56 2 мин  08.58 1 д  16 ч  19 м 
Нурлат 08.20 5 мин  08.25 1 д  15 ч  43 м 
Погрузная 10.01 2 мин  10.03 1 д  17 ч  24 м 
Димитровград 11.03 19 мин  11.22 1 д  18 ч  26 м 
Верхняя Терраса 12.47 2 мин  12.49 1 д  20 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 13.34 1 д  20 ч  57 м 

В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930