В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 121И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 22.30 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаурово, Лесовозный, Таловка, Селенга, Тимлюй, Посольская, Байкальский Прибой, Култушная, Мысовая, Танхой, Кедровая-сибирская, Выдрино, Байкальск, Байкальск-Пасс, Слюдянка-1, Гончарово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 22.30
Татаурово 23.06 2 мин  23.08 36 м 
Лесовозный 23.21 2 мин  23.23 51 м 
Таловка 23.31 2 мин  23.33 1 ч  1 м 
Селенга 23.50 2 мин  23.52 1 ч  20 м 
Тимлюй 00.09 1 мин  00.10 1 ч  39 м 
Посольская 00.27 1 мин  00.28 1 ч  57 м 
Байкальский Прибой 00.40 1 мин  00.41 2 ч  10 м 
Култушная 00.48 1 мин  00.49 2 ч  18 м 
Мысовая 01.17 2 мин  01.19 2 ч  47 м 
Танхой 02.09 2 мин  02.11 3 ч  39 м 
Кедровая-сибирская 02.27 2 мин  02.29 3 ч  57 м 
Выдрино 02.48 2 мин  02.50 4 ч  18 м 
Байкальск 03.18 2 мин  03.20 4 ч  48 м 
Байкальск-Пасс 03.30 2 мин  03.32 5 ч 
Слюдянка-1 04.10 48 мин  04.58 5 ч  40 м 
Гончарово 07.04 2 мин  07.06 8 ч  34 м 
Иркутск-Пасс. 07.30 9 ч 

В расписании поезда 121И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031