C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 121А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Владикавказ в 17.33 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тверь, Узловая 1, Липецк, Лиски, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Армавир Ростовский, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Малая Вишера 19.18 1 мин  19.19 2 ч  46 м 
Окуловка 20.12 1 мин  20.13 3 ч  40 м 
Бологое-Московское 21.58 27 мин  22.25 5 ч  26 м 
Вышний Волочек 23.28 1 мин  23.29 6 ч  56 м 
Лихославль 00.32 2 мин  00.34 8 ч 
Тверь 01.09 2 мин  01.11 8 ч  37 м 
Москва-Курская 03.52 25 мин  04.17 11 ч  20 м 
Тула-1-Курская 06.28 26 мин  06.54 13 ч  56 м 
Узловая 1 08.16 4 мин  08.20 15 ч  44 м 
Ефремов 09.58 2 мин  10.00 17 ч  26 м 
Елец 11.20 40 мин  12.00 18 ч  48 м 
Липецк 13.19 5 мин  13.24 20 ч  47 м 
Усмань 15.27 2 мин  15.29 22 ч  55 м 
Придача 17.11 4 мин  17.15 1 д  39 м 
Лиски 19.11 4 мин  19.15 1 д  2 ч  39 м 
Евдаково 19.54 2 мин  19.56 1 д  3 ч  22 м 
Россошь 20.57 33 мин  21.30 1 д  4 ч  25 м 
Кутейниково 23.13 2 мин  23.15 1 д  6 ч  41 м 
Миллерово 00.08 22 мин  00.30 1 д  7 ч  36 м 
Каменская 01.22 2 мин  01.24 1 д  8 ч  50 м 
Лихая 01.47 8 мин  01.55 1 д  9 ч  15 м 
Зверево 02.21 2 мин  02.23 1 д  9 ч  49 м 
Сулин 02.43 2 мин  02.45 1 д  10 ч  11 м 
Шахтная 03.14 2 мин  03.16 1 д  10 ч  42 м 
Новочеркасск 04.05 2 мин  04.07 1 д  11 ч  33 м 
Ростов-Главный 05.01 20 мин  05.21 1 д  12 ч  29 м 
Кущевка 06.31 2 мин  06.33 1 д  13 ч  59 м 
Тихорецкая 07.52 3 мин  07.55 1 д  15 ч  20 м 
Кавказская 08.48 32 мин  09.20 1 д  16 ч  16 м 
Армавир Ростовский 10.18 2 мин  10.20 1 д  17 ч  46 м 
Невинномысская 11.23 2 мин  11.25 1 д  18 ч  51 м 
Минеральные Воды 12.41 34 мин  13.15 1 д  20 ч  9 м 
Георгиевск 13.43 2 мин  13.45 1 д  21 ч  11 м 
Аполлонская 14.10 2 мин  14.12 1 д  21 ч  38 м 
Прохладная 14.46 18 мин  15.04 1 д  22 ч  14 м 
Котляревская 15.24 9 мин  15.33 1 д  22 ч  52 м 
Беслан 16.29 30 мин  16.59 1 д  23 ч  57 м 
Владикавказ 17.33 2 д  1 ч  1 м 

В расписании поезда 121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31