C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121Ж Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 121Ж сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 07.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белинская, Титово, Пачелма, Башмаково, Соседка, Вернадовка, Моршанск, Ракша, Ремизово, Верда, Ряжск 1, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.10
Белинская 08.28 2 мин  08.30 1 ч  18 м 
Титово 09.01 1 мин  09.02 1 ч  51 м 
Пачелма 09.28 2 мин  09.30 2 ч  18 м 
Башмаково 09.52 2 мин  09.54 2 ч  42 м 
Соседка 10.19 2 мин  10.21 3 ч  9 м 
Вернадовка 10.43 2 мин  10.45 3 ч  33 м 
Моршанск 11.28 10 мин  11.38 4 ч  18 м 
Ракша 11.54 1 мин  11.55 4 ч  44 м 
Ремизово 12.24 1 мин  12.25 5 ч  14 м 
Верда 12.38 1 мин  12.39 5 ч  28 м 
Ряжск 1 13.35 45 мин  14.20 6 ч  25 м 
Рязань 2 15.39 33 мин  16.12 8 ч  29 м 
Москва-Казанская 18.55 11 ч  45 м 

В расписании поезда 121Ж Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930