В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 121Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 07.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белинская, Титово, Пачелма, Башмаково, Соседка, Вернадовка, Моршанск, Ракша, Ремизово, Верда, Ряжск 1, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.10
Белинская 08.28 2 мин  08.30 1 ч  18 м 
Титово 09.01 1 мин  09.02 1 ч  51 м 
Пачелма 09.28 2 мин  09.30 2 ч  18 м 
Башмаково 09.52 2 мин  09.54 2 ч  42 м 
Соседка 10.19 2 мин  10.21 3 ч  9 м 
Вернадовка 10.43 2 мин  10.45 3 ч  33 м 
Моршанск 11.27 10 мин  11.37 4 ч  17 м 
Ракша 11.54 1 мин  11.55 4 ч  44 м 
Ремизово 12.24 1 мин  12.25 5 ч  14 м 
Верда 12.38 1 мин  12.39 5 ч  28 м 
Ряжск 1 13.35 45 мин  14.20 6 ч  25 м 
Рязань 2 15.39 36 мин  16.15 8 ч  29 м 
Москва-Казанская 18.55 11 ч  45 м 

В расписании поезда 121Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031