В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120 Запорожье — Львов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Запорожье - Львов номер 120 отправляется со станции Запорожье-1 в 12.20 и прибывает на станцию Львов в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда 120 Запорожье - Львов пролегает c остановками по станциям Марганец, Апостолово, Александрия, Кропивницкий, Помошная, Любашевка, Кодыма, Ярошенка, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 12.20
Днепрострой-2 12.57 2 мин  12.59 37 м 
Мировая 13.33 5 мин  13.38 1 ч  13 м 
Марганец 13.55 5 мин  14.00 1 ч  35 м 
Никополь 14.27 15 мин  14.42 2 ч  7 м 
Чертомлык 15.13 4 мин  15.17 2 ч  53 м 
Апостолово 16.01 5 мин  16.06 3 ч  41 м 
Кривой Рог-Главный 16.43 28 мин  17.11 4 ч  23 м 
Роковатая 17.49 5 мин  17.54 5 ч  29 м 
Александрия 20.09 2 мин  20.11 7 ч  49 м 
Користовка 20.22 2 мин  20.24 8 ч  2 м 
Знаменка-Пасс. 20.58 22 мин  21.20 8 ч  38 м 
Кропивницкий 22.04 3 мин  22.07 9 ч  44 м 
Плетеный Ташлык 22.52 2 мин  22.54 10 ч  32 м 
Новоукраинка 23.13 2 мин  23.15 10 ч  53 м 
Помошная 23.32 3 мин  23.35 11 ч  12 м 
Первомайск На Буге 00.34 2 мин  00.36 12 ч  14 м 
Врадиевка 01.12 2 мин  01.14 12 ч  52 м 
Любашевка 01.44 2 мин  01.46 13 ч  24 м 
Балта 02.50 2 мин  02.52 14 ч  30 м 
Слободка 03.22 2 мин  03.24 15 ч  2 м 
Кодыма 03.49 2 мин  03.51 15 ч  29 м 
Крыжополь 04.26 2 мин  04.28 16 ч  6 м 
Вапнярка 04.49 2 мин  04.51 16 ч  29 м 
Ярошенка 05.39 2 мин  05.41 17 ч  19 м 
Жмеринка-Пасс. 06.00 20 мин  06.20 17 ч  40 м 
Деражня 07.18 2 мин  07.20 18 ч  58 м 
Хмельницкий 07.49 5 мин  07.54 19 ч  29 м 
Волочиск 08.46 2 мин  08.48 20 ч  26 м 
Подволочиск 08.57 2 мин  08.59 20 ч  37 м 
Тернополь-Пасс. 09.46 5 мин  09.51 21 ч  26 м 
Злочев 10.47 2 мин  10.49 22 ч  27 м 
Красне 11.13 2 мин  11.15 22 ч  53 м 
Подзамче 11.46 2 мин  11.48 23 ч  26 м 
Львов 11.59 23 ч  39 м 

В расписании поезда 120 Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930