В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120П Запорожье-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120П сообщением Запорожье-1 - Львов отправляется со станции Запорожье-1 в 12.20 и прибывает на станцию Львов в 12.51 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марганец, Апостолово, Александрия, Кропивницкий, Помошная, Любашевка, Кодыма, Ярошенка, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 12.20
Днепрострой-2 12.54 2 мин  12.56 34 м 
Мировая 13.33 5 мин  13.38 1 ч  13 м 
Марганец 13.55 5 мин  14.00 1 ч  35 м 
Никополь 14.27 18 мин  14.45 2 ч  7 м 
Чертомлык 15.16 4 мин  15.20 2 ч  56 м 
Апостолово 16.02 5 мин  16.07 3 ч  42 м 
Кривой Рог-Главный 16.44 27 мин  17.11 4 ч  24 м 
Роковатая 17.49 5 мин  17.54 5 ч  29 м 
Александрия 20.08 2 мин  20.10 7 ч  48 м 
Користовка 20.20 2 мин  20.22 8 ч 
Знаменка-Пасс. 20.54 20 мин  21.14 8 ч  34 м 
Кропивницкий 22.06 5 мин  22.11 9 ч  46 м 
Плетеный Ташлык 22.58 2 мин  23.00 10 ч  38 м 
Новоукраинка 23.21 2 мин  23.23 11 ч  1 м 
Помошная 23.43 3 мин  23.46 11 ч  23 м 
Первомайск На Буге 00.40 2 мин  00.42 12 ч  20 м 
Врадиевка 01.19 2 мин  01.21 12 ч  59 м 
Любашевка 01.51 2 мин  01.53 13 ч  31 м 
Балта 03.00 2 мин  03.02 14 ч  40 м 
Слободка 03.37 20 мин  03.57 15 ч  17 м 
Кодыма 04.22 2 мин  04.24 16 ч  2 м 
Крыжополь 04.57 2 мин  04.59 16 ч  37 м 
Вапнярка 05.18 2 мин  05.20 16 ч  58 м 
Ярошенка 06.08 2 мин  06.10 17 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 06.30 22 мин  06.52 18 ч  10 м 
Деражня 07.50 2 мин  07.52 19 ч  30 м 
Хмельницкий 08.24 21 мин  08.45 20 ч  4 м 
Волочиск 09.38 2 мин  09.40 21 ч  18 м 
Подволочиск 09.50 2 мин  09.52 21 ч  30 м 
Тернополь-Пасс. 10.38 5 мин  10.43 22 ч  18 м 
Злочев 11.38 2 мин  11.40 23 ч  18 м 
Красне 12.04 2 мин  12.06 23 ч  44 м 
Подзамче 12.38 2 мин  12.40 1 д  18 м 
Львов 12.51 1 д  31 м 

В расписании поезда 120П Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31