Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120П Запорожье-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120П сообщением Запорожье-1 - Львов отправляется со станции Запорожье-1 в 12.20 и прибывает на станцию Львов в 12.37 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марганец, Апостолово, Александрия, Кропивницкий, Помошная, Любашевка, Кодыма, Ярошенка, Деражня, Подволочиск, Красне.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 12.20
Днепрострой-2 12.54 2 мин  12.56 34 м 
Мировая 13.31 5 мин  13.36 1 ч  11 м 
Марганец 13.54 5 мин  13.59 1 ч  34 м 
Никополь 14.27 18 мин  14.45 2 ч  7 м 
Чертомлык 15.15 4 мин  15.19 2 ч  55 м 
Апостолово 16.02 5 мин  16.07 3 ч  42 м 
Кривой Рог-Главный 16.44 24 мин  17.08 4 ч  24 м 
Роковатая 17.46 5 мин  17.51 5 ч  26 м 
Александрия 20.11 2 мин  20.13 7 ч  51 м 
Користовка 20.24 2 мин  20.26 8 ч  4 м 
Знаменка-Пасс. 21.00 18 мин  21.18 8 ч  40 м 
Кропивницкий 22.04 5 мин  22.09 9 ч  44 м 
Плетеный Ташлык 22.54 2 мин  22.56 10 ч  34 м 
Новоукраинка 23.20 2 мин  23.22 11 ч 
Помошная 23.43 3 мин  23.46 11 ч  23 м 
Первомайск На Буге 00.40 2 мин  00.42 12 ч  20 м 
Врадиевка 01.19 2 мин  01.21 12 ч  59 м 
Любашевка 01.51 2 мин  01.53 13 ч  31 м 
Балта 03.00 2 мин  03.02 14 ч  40 м 
Слободка 03.37 20 мин  03.57 15 ч  17 м 
Кодыма 04.22 2 мин  04.24 16 ч  2 м 
Крыжополь 04.57 2 мин  04.59 16 ч  37 м 
Вапнярка 05.18 2 мин  05.20 16 ч  58 м 
Ярошенка 06.09 2 мин  06.11 17 ч  49 м 
Жмеринка-Пасс. 06.32 20 мин  06.52 18 ч  12 м 
Комаровцы 07.35 2 мин  07.37 19 ч  15 м 
Деражня 07.54 2 мин  07.56 19 ч  34 м 
Хмельницкий 08.25 4 мин  08.29 20 ч  5 м 
Волочиск 09.25 2 мин  09.27 21 ч  5 м 
Подволочиск 09.35 2 мин  09.37 21 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 10.24 5 мин  10.29 22 ч  4 м 
Злочев 11.24 2 мин  11.26 23 ч  4 м 
Красне 11.50 2 мин  11.52 23 ч  30 м 
Подзамче 12.24 2 мин  12.26 1 д  4 м 
Львов 12.37 1 д  17 м 

В расписании поезда 120П Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930