В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120Е Пермь — Новый Уренгой


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Пермь - Новый Уренгой номер 120Е отправляется со станции Пермь 2 в 22.12 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 15.16 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Юность-комсомольская, Салым, Пыть-Ях, Сургут, Когалым, Ноябрьск 2, Пурпе, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 22.12
Кунгур 23.35 2 мин  23.37 1 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.23 28 мин  03.51 5 ч  11 м 
Талица 06.53 2 мин  06.55 8 ч  41 м 
Тюмень 08.53 1 ч 19 мин  10.12 10 ч  41 м 
Тобольск 14.03 20 мин  14.23 15 ч  51 м 
Юность-комсомольская 15.45 5 мин  15.50 17 ч  33 м 
Демьянка 17.09 16 мин  17.25 18 ч  57 м 
Салым 19.03 5 мин  19.08 20 ч  51 м 
Куть-ях 19.53 2 мин  19.55 21 ч  41 м 
Пыть-Ях 20.59 5 мин  21.04 22 ч  47 м 
Усть-Юган 21.28 2 мин  21.30 23 ч  16 м 
Сургут 22.51 40 мин  23.31 1 д  39 м 
Ульт Ягун 00.28 2 мин  00.30 1 д  2 ч  16 м 
Когалым 02.03 3 мин  02.06 1 д  3 ч  51 м 
Ноябрьск 1 04.07 17 мин  04.24 1 д  5 ч  55 м 
Ноябрьск 2 04.44 5 мин  04.49 1 д  6 ч  32 м 
Ханымей 05.51 10 мин  06.01 1 д  7 ч  39 м 
Пурпе 07.43 17 мин  08.00 1 д  9 ч  31 м 
Пуровск 09.37 5 мин  09.42 1 д  11 ч  25 м 
Сывдарма 10.27 2 мин  10.29 1 д  12 ч  15 м 
Коротчаево 12.46 10 мин  12.56 1 д  14 ч  34 м 
Новый Уренгой 15.16 1 д  17 ч  4 м 

В расписании поезда 120Е Пермь 2 — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031