В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120Е Пермь — Новый Уренгой


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Пермь - Новый Уренгой номер 120Е отправляется со станции Пермь 2 в 22.38 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 15.16 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда 120Е Пермь - Новый Уренгой пролегает c остановками по станциям Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Юность-комсомольская, Салым, Пыть-Ях, Сургут, Когалым, Ноябрьск 2, Пурпе, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 22.38
Кунгур 00.01 2 мин  00.03 1 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.59 28 мин  04.27 5 ч  21 м 
Талица 07.12 2 мин  07.14 8 ч  34 м 
Тюмень 09.00 1 ч 12 мин  10.12 10 ч  22 м 
Тобольск 14.03 20 мин  14.23 15 ч  25 м 
Юность-комсомольская 15.45 5 мин  15.50 17 ч  7 м 
Демьянка 17.09 16 мин  17.25 18 ч  31 м 
Салым 19.03 5 мин  19.08 20 ч  25 м 
Куть-ях 19.53 2 мин  19.55 21 ч  15 м 
Пыть-Ях 20.59 5 мин  21.04 22 ч  21 м 
Усть-Юган 21.28 2 мин  21.30 22 ч  50 м 
Сургут 22.51 40 мин  23.31 1 д  13 м 
Ульт Ягун 00.28 2 мин  00.30 1 д  1 ч  50 м 
Когалым 02.03 3 мин  02.06 1 д  3 ч  25 м 
Ноябрьск 1 04.07 17 мин  04.24 1 д  5 ч  29 м 
Ноябрьск 2 04.44 5 мин  04.49 1 д  6 ч  6 м 
Ханымей 05.51 10 мин  06.01 1 д  7 ч  13 м 
Пурпе 07.43 17 мин  08.00 1 д  9 ч  5 м 
Пуровск 09.37 5 мин  09.42 1 д  10 ч  59 м 
Сывдарма 10.27 2 мин  10.29 1 д  11 ч  49 м 
Коротчаево 12.46 10 мин  12.56 1 д  14 ч  8 м 
Новый Уренгой 15.16 1 д  16 ч  38 м 

В расписании поезда 120Е Пермь 2 — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031