C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Й Самара — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012Й сообщением Самара - Владивосток отправляется со станции Самара в 22.07 и прибывает на станцию Владивосток в 14.32 по местному времени, время в пути - 6 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 123 остановках. Приблизительное время движения составляет 139 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уфа, Челябинск, Татарская, Анжерская, Тайшет, Байкальск, Шилка-Пасс., Магдагачи, Облучье, Сибирцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 22.07
Кинель 22.52 5 мин  22.57 45 м 
Новоотрадная 23.37 2 мин  23.39 1 ч  30 м 
Толкай 23.56 2 мин  23.58 1 ч  49 м 
Похвистнево 00.39 2 мин  00.41 2 ч  32 м 
Бугуруслан 02.01 2 мин  02.03 3 ч  54 м 
Абдулино 03.15 2 мин  03.17 5 ч  8 м 
Приютово 03.48 2 мин  03.50 5 ч  41 м 
Аксаково 04.11 2 мин  04.13 6 ч  4 м 
Аксеново 04.44 2 мин  04.46 6 ч  37 м 
Раевка 05.21 2 мин  05.23 7 ч  14 м 
Давлеканово 05.43 5 мин  05.48 7 ч  36 м 
Уфа 07.41 42 мин  08.23 9 ч  34 м 
Аша 10.11 2 мин  10.13 12 ч  4 м 
Миньяр 10.34 2 мин  10.36 12 ч  27 м 
Симская 10.54 2 мин  10.56 12 ч  47 м 
Кропачево 11.22 40 мин  12.02 13 ч  15 м 
Усть-Катав 12.29 2 мин  12.31 14 ч  22 м 
Вязовая 12.48 2 мин  12.50 14 ч  41 м 
Сулея 13.36 2 мин  13.38 15 ч  29 м 
Бердяуш 14.02 2 мин  14.04 15 ч  55 м 
Златоуст 15.05 1 ч 3 мин  16.08 16 ч  58 м 
Миасс 1 17.15 2 мин  17.17 19 ч  8 м 
Чебаркуль 17.40 1 мин  17.41 19 ч  33 м 
Челябинск 19.20 50 мин  20.10 21 ч  13 м 
Шумиха 22.29 2 мин  22.31 1 д  22 м 
Мишкино 23.06 2 мин  23.08 1 д  59 м 
Юргамыш 23.35 2 мин  23.37 1 д  1 ч  28 м 
Курган-Пасс. 00.31 21 мин  00.52 1 д  2 ч  24 м 
Варгаши 01.31 1 мин  01.32 1 д  3 ч  24 м 
Лебяжья-Сибирская 02.07 2 мин  02.09 1 д  4 ч 
Макушино 02.49 2 мин  02.51 1 д  4 ч  42 м 
Петухово 03.28 5 мин  03.33 1 д  5 ч  21 м 
Исилькуль 08.31 1 ч 9 мин  09.40 1 д  10 ч  24 м 
Омск 11.45 1 ч 10 мин  12.55 1 д  13 ч  38 м 
Калачинская 14.20 2 мин  14.22 1 д  16 ч  13 м 
Татарская 16.26 2 мин  16.28 1 д  18 ч  19 м 
Чаны 17.04 2 мин  17.06 1 д  18 ч  57 м 
Озеро-Карачинское 17.18 5 мин  17.23 1 д  19 ч  11 м 
Барабинск 18.27 23 мин  18.50 1 д  20 ч  20 м 
Убинская 19.55 2 мин  19.57 1 д  21 ч  48 м 
Каргат 20.27 2 мин  20.29 1 д  22 ч  20 м 
Чулымская 21.10 2 мин  21.12 1 д  23 ч  3 м 
Обь 22.34 2 мин  22.36 2 д  27 м 
Новосибирск-Главный 23.00 54 мин  23.54 2 д  53 м 
Юрга 1 02.20 2 мин  02.22 2 д  4 ч  13 м 
Яшкино 02.59 2 мин  03.01 2 д  4 ч  52 м 
Тайга-1 03.25 55 мин  04.20 2 д  5 ч  18 м 
Анжерская 04.47 18 мин  05.05 2 д  6 ч  40 м 
Яя 05.28 5 мин  05.33 2 д  7 ч  21 м 
Мариинск 06.43 34 мин  07.17 2 д  8 ч  36 м 
Тяжин 08.06 1 мин  08.07 2 д  9 ч  59 м 
Боготол 09.09 1 мин  09.10 2 д  11 ч  2 м 
Ачинск 1 10.06 2 мин  10.08 2 д  11 ч  59 м 
Красноярск-Пасс 13.03 45 мин  13.48 2 д  14 ч  56 м 
Заозерная 16.25 1 мин  16.26 2 д  18 ч  18 м 
Канск-Енисейский 17.31 2 мин  17.33 2 д  19 ч  24 м 
Иланская 18.04 20 мин  18.24 2 д  19 ч  57 м 
Ингашская 18.54 1 мин  18.55 2 д  20 ч  47 м 
Решоты 19.34 1 мин  19.35 2 д  21 ч  27 м 
Тайшет 21.32 3 мин  21.35 2 д  23 ч  25 м 
Нижнеудинск 00.15 13 мин  00.28 3 д  2 ч  8 м 
Тулун 02.04 2 мин  02.06 3 д  3 ч  57 м 
Куйтун 03.14 2 мин  03.16 3 д  5 ч  7 м 
Зима 04.09 30 мин  04.39 3 д  6 ч  2 м 
Залари 05.30 2 мин  05.32 3 д  7 ч  23 м 
Черемхово 06.27 2 мин  06.29 3 д  8 ч  20 м 
Усолье-Сибирское 07.18 2 мин  07.20 3 д  9 ч  11 м 
Ангарск 07.43 3 мин  07.46 3 д  9 ч  36 м 
Иркутск-Сортировочный 08.18 2 мин  08.20 3 д  10 ч  11 м 
Иркутск-Пасс. 08.34 25 мин  08.59 3 д  10 ч  27 м 
Слюдянка-1 11.30 2 мин  11.32 3 д  13 ч  23 м 
Байкальск 12.15 2 мин  12.17 3 д  14 ч  8 м 
Мысовая 14.03 2 мин  14.05 3 д  15 ч  56 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.25 25 мин  16.50 3 д  18 ч  18 м 
Заудинский 17.04 1 мин  17.05 3 д  18 ч  57 м 
Новоильинский 18.30 1 мин  18.31 3 д  20 ч  23 м 
Петровский Завод 20.23 2 мин  20.25 3 д  22 ч  16 м 
Бада 22.10 2 мин  22.12 4 д  3 м 
Хилок 23.09 25 мин  23.34 4 д  1 ч  2 м 
Могзон 01.32 2 мин  01.34 4 д  3 ч  25 м 
Чита 2 04.25 36 мин  05.01 4 д  6 ч  18 м 
Карымская 07.06 18 мин  07.24 4 д  8 ч  59 м 
Солнцевая 09.21 2 мин  09.23 4 д  11 ч  14 м 
Шилка-Пасс. 10.03 2 мин  10.05 4 д  11 ч  56 м 
Приисковая 10.50 2 мин  10.52 4 д  12 ч  43 м 
Куэнга 11.30 2 мин  11.32 4 д  13 ч  23 м 
Чернышевск-Забайкальский 12.37 30 мин  13.07 4 д  14 ч  30 м 
Жирекен 14.04 2 мин  14.06 4 д  15 ч  57 м 
Зилово 14.42 2 мин  14.44 4 д  16 ч  35 м 
Ксеньевская 16.55 2 мин  16.57 4 д  18 ч  48 м 
Могоча 18.50 15 мин  19.05 4 д  20 ч  43 м 
Амазар 20.38 18 мин  20.56 4 д  22 ч  31 м 
Ерофей Павлович 22.49 21 мин  23.10 5 д  42 м 
Уруша 00.56 2 мин  00.58 5 д  2 ч  49 м 
Сковородино 02.42 43 мин  03.25 5 д  4 ч  35 м 
Магдагачи 06.48 15 мин  07.03 5 д  8 ч  41 м 
Тыгда 08.08 3 мин  08.11 5 д  10 ч  1 м 
Шимановская 10.28 2 мин  10.30 5 д  12 ч  21 м 
Ледяная 11.06 2 мин  11.08 5 д  12 ч  59 м 
Свободный 11.41 5 мин  11.46 5 д  13 ч  34 м 
Серышево 12.21 2 мин  12.23 5 д  14 ч  14 м 
Белогорск 12.45 45 мин  13.30 5 д  14 ч  38 м 
Поздеевка 14.20 1 мин  14.21 5 д  16 ч  13 м 
Екатеринославка 14.45 2 мин  14.47 5 д  16 ч  38 м 
Завитая 15.26 2 мин  15.28 5 д  17 ч  19 м 
Бурея 16.05 2 мин  16.07 5 д  17 ч  58 м 
Архара 16.49 2 мин  16.51 5 д  18 ч  42 м 
Облучье 19.59 15 мин  20.14 5 д  21 ч  52 м 
Известковая 21.01 1 мин  21.02 5 д  22 ч  54 м 
Биробиджан 1 22.51 7 мин  22.58 6 д  44 м 
Хабаровск 1 01.20 40 мин  02.00 6 д  3 ч  13 м 
Вяземская 03.50 15 мин  04.05 6 д  5 ч  43 м 
Бикин 05.40 2 мин  05.42 6 д  7 ч  33 м 
Лучегорск 06.23 1 мин  06.24 6 д  8 ч  16 м 
Дальнереченск 1 07.19 2 мин  07.21 6 д  9 ч  12 м 
Ружино 08.10 15 мин  08.25 6 д  10 ч  3 м 
Шмаковка 09.08 1 мин  09.09 6 д  11 ч  1 м 
Спасск-Дальний 10.11 2 мин  10.13 6 д  12 ч  4 м 
Мучная 10.50 1 мин  10.51 6 д  12 ч  43 м 
Сибирцево 11.11 2 мин  11.13 6 д  13 ч  4 м 
Озерная Падь 11.49 1 мин  11.50 6 д  13 ч  42 м 
Уссурийск 12.25 15 мин  12.40 6 д  14 ч  18 м 
Угольная 13.54 2 мин  13.56 6 д  15 ч  47 м 
Владивосток 14.32 6 д  16 ч  25 м 

В расписании поезда 012Й Самара — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31