В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Й Самара — Владивосток


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Самара - Владивосток номер 012Й отправляется со станции Самара в 22.10 и прибывает на станцию Владивосток в 15.28 по местному времени, время в пути - 6 д 17 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 127 остановках. Приблизительное время движения составляет 138 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 26 м. Маршрут поезда 012Й Самара - Владивосток пролегает c остановками по станциям Уфа, Челябинск, Омск, Яшкино, Ингашская, Иркутск-Пасс., Могзон, Амазар, Екатеринославка, Ружино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 22.10
Кинель 22.52 5 мин  22.57 42 м 
Новоотрадная 23.37 2 мин  23.39 1 ч  27 м 
Толкай 23.56 2 мин  23.58 1 ч  46 м 
Похвистнево 00.39 2 мин  00.41 2 ч  29 м 
Бугуруслан 02.01 2 мин  02.03 3 ч  51 м 
Абдулино 03.15 2 мин  03.17 5 ч  5 м 
Приютово 03.48 2 мин  03.50 5 ч  38 м 
Аксаково 04.11 2 мин  04.13 6 ч  1 м 
Аксеново 04.44 2 мин  04.46 6 ч  34 м 
Раевка 05.20 2 мин  05.22 7 ч  10 м 
Давлеканово 05.41 5 мин  05.46 7 ч  31 м 
Уфа 07.41 54 мин  08.35 9 ч  31 м 
Аша 10.11 2 мин  10.13 12 ч  1 м 
Миньяр 10.34 2 мин  10.36 12 ч  24 м 
Симская 10.54 2 мин  10.56 12 ч  44 м 
Кропачево 11.22 15 мин  11.37 13 ч  12 м 
Усть-Катав 12.07 2 мин  12.09 13 ч  57 м 
Вязовая 12.26 2 мин  12.28 14 ч  16 м 
Сулея 13.17 2 мин  13.19 15 ч  7 м 
Бердяуш 13.45 2 мин  13.47 15 ч  35 м 
Златоуст 14.52 40 мин  15.32 16 ч  42 м 
Миасс 1 16.41 19 мин  17.00 18 ч  31 м 
Чебаркуль 17.26 19 мин  17.45 19 ч  16 м 
Челябинск 19.17 43 мин  20.00 21 ч  7 м 
Щучье 21.32 24 мин  21.56 23 ч  22 м 
Шумиха 22.30 2 мин  22.32 1 д  20 м 
Мишкино 23.08 2 мин  23.10 1 д  58 м 
Юргамыш 23.37 2 мин  23.39 1 д  1 ч  27 м 
Курган-Пасс. 00.30 21 мин  00.51 1 д  2 ч  20 м 
Варгаши 01.30 1 мин  01.31 1 д  3 ч  20 м 
Лебяжья-Сибирская 02.09 2 мин  02.11 1 д  3 ч  59 м 
Макушино 02.52 2 мин  02.54 1 д  4 ч  42 м 
Петухово 03.33 5 мин  03.38 1 д  5 ч  23 м 
Петропавловск 05.56 40 мин  06.36 1 д  7 ч  46 м 
Исилькуль 08.35 1 ч 09.35 1 д  10 ч  25 м 
Омск 11.35 50 мин  12.25 1 д  13 ч  25 м 
Калачинская 13.44 2 мин  13.46 1 д  15 ч  34 м 
Татарская 15.56 2 мин  15.58 1 д  17 ч  46 м 
Чаны 16.32 2 мин  16.34 1 д  18 ч  22 м 
Озеро-Карачинское 16.49 5 мин  16.54 1 д  18 ч  39 м 
Барабинск 18.06 43 мин  18.49 1 д  19 ч  56 м 
Убинская 19.52 2 мин  19.54 1 д  21 ч  42 м 
Каргат 20.30 2 мин  20.32 1 д  22 ч  20 м 
Чулымская 21.08 2 мин  21.10 1 д  22 ч  58 м 
Обь 22.44 2 мин  22.46 2 д  34 м 
Новосибирск-Главный 23.09 1 ч 4 мин  00.13 2 д  59 м 
Юрга 1 02.13 2 мин  02.15 2 д  4 ч  3 м 
Яшкино 02.51 2 мин  02.53 2 д  4 ч  41 м 
Тайга-1 03.18 51 мин  04.09 2 д  5 ч  8 м 
Анжерская 04.38 18 мин  04.56 2 д  6 ч  28 м 
Яя 05.21 5 мин  05.26 2 д  7 ч  11 м 
Мариинск 06.36 33 мин  07.09 2 д  8 ч  26 м 
Тяжин 08.02 1 мин  08.03 2 д  9 ч  52 м 
Боготол 09.05 1 мин  09.06 2 д  10 ч  55 м 
Ачинск 1 10.05 2 мин  10.07 2 д  11 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 12.51 37 мин  13.28 2 д  14 ч  41 м 
Заозерная 15.51 3 мин  15.54 2 д  17 ч  41 м 
Канск-Енисейский 17.02 3 мин  17.05 2 д  18 ч  52 м 
Иланская 17.34 42 мин  18.16 2 д  19 ч  24 м 
Ингашская 18.47 1 мин  18.48 2 д  20 ч  37 м 
Решоты 19.29 1 мин  19.30 2 д  21 ч  19 м 
Тайшет 21.31 3 мин  21.34 2 д  23 ч  21 м 
Нижнеудинск 00.09 13 мин  00.22 3 д  1 ч  59 м 
Тулун 01.58 2 мин  02.00 3 д  3 ч  48 м 
Куйтун 03.04 2 мин  03.06 3 д  4 ч  54 м 
Зима 03.58 22 мин  04.20 3 д  5 ч  48 м 
Залари 05.10 2 мин  05.12 3 д  7 ч 
Черемхово 06.06 2 мин  06.08 3 д  7 ч  56 м 
Усолье-Сибирское 06.59 2 мин  07.01 3 д  8 ч  49 м 
Ангарск 07.24 3 мин  07.27 3 д  9 ч  14 м 
Иркутск-Сортировочный 08.00 2 мин  08.02 3 д  9 ч  50 м 
Иркутск-Пасс. 08.16 43 мин  08.59 3 д  10 ч  6 м 
Слюдянка-1 11.38 2 мин  11.40 3 д  13 ч  28 м 
Байкальск 12.22 2 мин  12.24 3 д  14 ч  12 м 
Мысовая 14.29 2 мин  14.31 3 д  16 ч  19 м 
Улан-Удэ Пасс. 17.01 25 мин  17.26 3 д  18 ч  51 м 
Заудинский 17.40 1 мин  17.41 3 д  19 ч  30 м 
Новоильинский 18.57 1 мин  18.58 3 д  20 ч  47 м 
Петровский Завод 20.46 2 мин  20.48 3 д  22 ч  36 м 
Бада 22.31 2 мин  22.33 4 д  21 м 
Хилок 23.34 21 мин  23.55 4 д  1 ч  24 м 
Хушенга 00.39 2 мин  00.41 4 д  2 ч  29 м 
Харагун 01.02 2 мин  01.04 4 д  2 ч  52 м 
Могзон 01.57 2 мин  01.59 4 д  3 ч  47 м 
Чита 2 04.50 36 мин  05.26 4 д  6 ч  40 м 
Карымская 07.29 18 мин  07.47 4 д  9 ч  19 м 
Солнцевая 09.45 2 мин  09.47 4 д  11 ч  35 м 
Шилка-Пасс. 10.26 2 мин  10.28 4 д  12 ч  16 м 
Приисковая 11.10 2 мин  11.12 4 д  13 ч 
Куэнга 11.51 2 мин  11.53 4 д  13 ч  41 м 
Чернышевск-Забайкальский 13.00 30 мин  13.30 4 д  14 ч  50 м 
Жирекен 14.26 2 мин  14.28 4 д  16 ч  16 м 
Зилово 15.04 2 мин  15.06 4 д  16 ч  54 м 
Ксеньевская 17.13 2 мин  17.15 4 д  19 ч  3 м 
Могоча 19.04 15 мин  19.19 4 д  20 ч  54 м 
Амазар 20.51 18 мин  21.09 4 д  22 ч  41 м 
Ерофей Павлович 22.58 21 мин  23.19 5 д  48 м 
Уруша 01.05 2 мин  01.07 5 д  2 ч  55 м 
Сковородино 02.51 43 мин  03.34 5 д  4 ч  41 м 
Магдагачи 06.47 15 мин  07.02 5 д  8 ч  37 м 
Тыгда 08.06 3 мин  08.09 5 д  9 ч  56 м 
Шимановская 10.26 2 мин  10.28 5 д  12 ч  16 м 
Ледяная 11.04 2 мин  11.06 5 д  12 ч  54 м 
Свободный 11.39 5 мин  11.44 5 д  13 ч  29 м 
Серышево 12.18 2 мин  12.20 5 д  14 ч  8 м 
Белогорск 12.43 49 мин  13.32 5 д  14 ч  33 м 
Поздеевка 14.21 1 мин  14.22 5 д  16 ч  11 м 
Екатеринославка 14.47 1 мин  14.48 5 д  16 ч  37 м 
Завитая 15.28 2 мин  15.30 5 д  17 ч  18 м 
Бурея 16.06 2 мин  16.08 5 д  17 ч  56 м 
Архара 16.53 2 мин  16.55 5 д  18 ч  43 м 
Облучье 20.03 15 мин  20.18 5 д  21 ч  53 м 
Известковая 21.06 1 мин  21.07 5 д  22 ч  56 м 
Биробиджан 1 22.55 7 мин  23.02 6 д  45 м 
Хабаровск 1 01.25 50 мин  02.15 6 д  3 ч  15 м 
Вяземская 04.22 15 мин  04.37 6 д  6 ч  12 м 
Бикин 06.12 2 мин  06.14 6 д  8 ч  2 м 
Лучегорск 06.56 1 мин  06.57 6 д  8 ч  46 м 
Дальнереченск 1 08.02 2 мин  08.04 6 д  9 ч  52 м 
Ружино 08.58 15 мин  09.13 6 д  10 ч  48 м 
Шмаковка 09.58 1 мин  09.59 6 д  11 ч  48 м 
Спасск-Дальний 10.59 2 мин  11.01 6 д  12 ч  49 м 
Мучная 11.39 1 мин  11.40 6 д  13 ч  29 м 
Сибирцево 12.00 2 мин  12.02 6 д  13 ч  50 м 
Озерная Падь 12.38 1 мин  12.39 6 д  14 ч  28 м 
Уссурийск 13.16 15 мин  13.31 6 д  15 ч  6 м 
Угольная 14.46 2 мин  14.48 6 д  16 ч  36 м 
Владивосток 15.28 6 д  17 ч  18 м 

В расписании поезда 012Й Самара — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031