В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012П сообщением Новоалексеевка - Киев-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 19.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 19.10
Мелитополь 20.26 5 мин  20.31 1 ч  16 м 
Запорожье-1 21.55 8 мин  22.03 2 ч  45 м 
Днепр-Глав. 23.38 20 мин  23.58 4 ч  28 м 
Каменское-Пасс. 00.34 2 мин  00.36 5 ч  24 м 
Пятихатки-Пасс. 01.35 2 мин  01.37 6 ч  25 м 
Александрия 02.50 2 мин  02.52 7 ч  40 м 
Знаменка-Пасс. 03.34 10 мин  03.44 8 ч  24 м 
Им. Тараса Шевченко 04.57 5 мин  05.02 9 ч  47 м 
Киев-Пасс. 08.08 12 ч  58 м 

В расписании поезда 012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031