В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012П Новоалексеевка — Киев «Славутич»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новоалексеевка - Киев номер 012П отправляется со станции Новоалексеевка в 19.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда 012П Новоалексеевка - Киев пролегает c остановками по станциям Мелитополь, Запорожье-1, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 19.10
Мелитополь 20.26 5 мин  20.31 1 ч  16 м 
Запорожье-1 21.55 8 мин  22.03 2 ч  45 м 
Днепр-Глав. 23.38 20 мин  23.58 4 ч  28 м 
Каменское-Пасс. 00.30 2 мин  00.32 5 ч  20 м 
Пятихатки-Пасс. 01.36 2 мин  01.38 6 ч  26 м 
Александрия 02.51 2 мин  02.53 7 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 03.34 12 мин  03.46 8 ч  24 м 
Им. Тараса Шевченко 04.59 3 мин  05.02 9 ч  49 м 
Киев-Пасс. 08.08 12 ч  58 м 

В расписании поезда 012П Новоалексеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930