C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Я Москва-Ярославская — Верх-Нейвинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 012Я сообщением Москва-Ярославская - Верх-Нейвинск отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Верх-Нейвинск в 22.50 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковров 1, Семенов, Шахунья, Киров-Пасс., Яр, Балезино, Верещагино, Пермь-Сорт, Чусовская, Теплая Гора, Нижний Тагил.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.24 26 мин  16.50 2 ч  49 м 
Ковров 1 17.33 2 мин  17.35 3 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 19.55 27 мин  20.22 6 ч  20 м 
Семенов 21.14 2 мин  21.16 7 ч  39 м 
Урень 22.36 2 мин  22.38 9 ч  1 м 
Шахунья 23.20 2 мин  23.22 9 ч  45 м 
Котельнич 1 00.50 2 мин  00.52 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.03 25 мин  02.28 12 ч  28 м 
Зуевка 04.18 2 мин  04.20 14 ч  43 м 
Яр 06.19 2 мин  06.21 16 ч  44 м 
Глазов 06.52 2 мин  06.54 17 ч  17 м 
Балезино 07.20 26 мин  07.46 17 ч  45 м 
Кез 08.35 2 мин  08.37 19 ч 
Верещагино 10.36 2 мин  10.38 21 ч  1 м 
Менделеево 11.04 2 мин  11.06 21 ч  29 м 
Пермь-Сорт 12.22 4 мин  12.26 22 ч  47 м 
Левшино 13.35 3 мин  13.38 1 д 
Чусовская 16.05 25 мин  16.30 1 д  2 ч  30 м 
Пашия 18.04 2 мин  18.06 1 д  4 ч  29 м 
Теплая Гора 19.09 2 мин  19.11 1 д  5 ч  34 м 
Гороблагодатская 20.40 2 мин  20.42 1 д  7 ч  5 м 
Нижний Тагил 21.30 10 мин  21.40 1 д  7 ч  55 м 
Невьянск 22.24 2 мин  22.26 1 д  8 ч  49 м 
Верх-Нейвинск 22.50 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 012Я Москва-Ярославская — Верх-Нейвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31