Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Э Москва-Ярославская — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 012Э сообщением Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 23.57 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковров 1, Семенов, Шахунья, Киров-Пасс., Яр, Балезино, Верещагино, Пермь-Сорт, Чусовская, Теплая Гора, Нижний Тагил, Верх-Нейвинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.24 26 мин  16.50 2 ч  49 м 
Ковров 1 17.33 2 мин  17.35 3 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 19.55 27 мин  20.22 6 ч  20 м 
Семенов 21.14 2 мин  21.16 7 ч  39 м 
Урень 22.36 2 мин  22.38 9 ч  1 м 
Шахунья 23.20 2 мин  23.22 9 ч  45 м 
Котельнич 1 00.50 2 мин  00.52 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.03 25 мин  02.28 12 ч  28 м 
Зуевка 04.18 2 мин  04.20 14 ч  43 м 
Яр 06.19 2 мин  06.21 16 ч  44 м 
Глазов 06.52 2 мин  06.54 17 ч  17 м 
Балезино 07.20 26 мин  07.46 17 ч  45 м 
Кез 08.35 2 мин  08.37 19 ч 
Верещагино 10.36 2 мин  10.38 21 ч  1 м 
Менделеево 11.04 2 мин  11.06 21 ч  29 м 
Пермь-Сорт 12.22 4 мин  12.26 22 ч  47 м 
Левшино 13.35 3 мин  13.38 1 д 
Чусовская 16.05 25 мин  16.30 1 д  2 ч  30 м 
Пашия 18.04 2 мин  18.06 1 д  4 ч  29 м 
Теплая Гора 19.09 2 мин  19.11 1 д  5 ч  34 м 
Гороблагодатская 20.40 2 мин  20.42 1 д  7 ч  5 м 
Нижний Тагил 21.30 10 мин  21.40 1 д  7 ч  55 м 
Невьянск 22.24 2 мин  22.26 1 д  8 ч  49 м 
Верх-Нейвинск 22.50 2 мин  22.52 1 д  9 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.57 1 д  10 ч  22 м 

В расписании поезда 012Э Москва-Ярославская — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930