C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012К сообщением Киев-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.25 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Запорожье-1, Мелитополь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.25
Им. Тараса Шевченко 22.10 5 мин  22.15 2 ч  45 м 
Знаменка-Пасс. 23.26 3 мин  23.29 4 ч  1 м 
Александрия 00.06 2 мин  00.08 4 ч  41 м 
Пятихатки-Пасс. 01.25 2 мин  01.27 6 ч 
Каменское-Пасс. 02.22 2 мин  02.24 6 ч  57 м 
Днепр-Глав. 02.57 20 мин  03.17 7 ч  32 м 
Запорожье-1 04.57 8 мин  05.05 9 ч  32 м 
Мелитополь 06.41 5 мин  06.46 11 ч  16 м 
Новоалексеевка 07.52 12 ч  27 м 

В расписании поезда 012К Киев-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031