В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012У Челябинск — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012У сообщением Челябинск - Владивосток отправляется со станции Челябинск в 22.00 и прибывает на станцию Владивосток в 14.32 по местному времени, время в пути - 5 д 16 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 101 остановках. Приблизительное время движения составляет 119 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петропавловск, Чулымская, Боготол, Тулун, Байкальск, Карымская, Амазар, Белогорск, Вяземская, Уссурийск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 22.00
Щучье 23.12 1 мин  23.13 1 ч  12 м 
Шумиха 23.38 2 мин  23.40 1 ч  38 м 
Мишкино 00.14 2 мин  00.16 2 ч  14 м 
Юргамыш 00.41 2 мин  00.43 2 ч  41 м 
Курган-Пасс. 01.30 11 мин  01.41 3 ч  30 м 
Варгаши 02.16 1 мин  02.17 4 ч  16 м 
Лебяжья-Сибирская 02.50 2 мин  02.52 4 ч  50 м 
Макушино 03.30 2 мин  03.32 5 ч  30 м 
Петухово 04.09 5 мин  04.14 6 ч  9 м 
Петропавловск 06.33 40 мин  07.13 8 ч  33 м 
Исилькуль 09.10 1 ч 10.10 11 ч  10 м 
Омск 12.13 1 ч 7 мин  13.20 14 ч  13 м 
Калачинская 14.20 2 мин  14.22 16 ч  20 м 
Татарская 16.26 2 мин  16.28 18 ч  26 м 
Чаны 17.04 2 мин  17.06 19 ч  4 м 
Озеро-Карачинское 17.18 5 мин  17.23 19 ч  18 м 
Барабинск 18.27 23 мин  18.50 20 ч  27 м 
Убинская 19.55 2 мин  19.57 21 ч  55 м 
Каргат 20.27 2 мин  20.29 22 ч  27 м 
Чулымская 21.10 2 мин  21.12 23 ч  10 м 
Обь 22.34 2 мин  22.36 1 д  34 м 
Новосибирск-Главный 23.00 54 мин  23.54 1 д  1 ч 
Юрга 1 02.20 2 мин  02.22 1 д  4 ч  20 м 
Яшкино 02.59 2 мин  03.01 1 д  4 ч  59 м 
Тайга-1 03.25 55 мин  04.20 1 д  5 ч  25 м 
Анжерская 04.47 18 мин  05.05 1 д  6 ч  47 м 
Яя 05.28 5 мин  05.33 1 д  7 ч  28 м 
Мариинск 06.43 34 мин  07.17 1 д  8 ч  43 м 
Тяжин 08.06 1 мин  08.07 1 д  10 ч  6 м 
Боготол 09.09 1 мин  09.10 1 д  11 ч  9 м 
Ачинск 1 10.06 2 мин  10.08 1 д  12 ч  6 м 
Красноярск-Пасс 13.03 45 мин  13.48 1 д  15 ч  3 м 
Заозерная 16.25 1 мин  16.26 1 д  18 ч  25 м 
Канск-Енисейский 17.31 2 мин  17.33 1 д  19 ч  31 м 
Иланская 18.04 20 мин  18.24 1 д  20 ч  4 м 
Ингашская 18.54 1 мин  18.55 1 д  20 ч  54 м 
Решоты 19.34 1 мин  19.35 1 д  21 ч  34 м 
Тайшет 21.32 3 мин  21.35 1 д  23 ч  32 м 
Нижнеудинск 00.15 13 мин  00.28 2 д  2 ч  15 м 
Тулун 02.04 2 мин  02.06 2 д  4 ч  4 м 
Куйтун 03.14 2 мин  03.16 2 д  5 ч  14 м 
Зима 04.09 30 мин  04.39 2 д  6 ч  9 м 
Залари 05.30 2 мин  05.32 2 д  7 ч  30 м 
Черемхово 06.27 2 мин  06.29 2 д  8 ч  27 м 
Усолье-Сибирское 07.18 2 мин  07.20 2 д  9 ч  18 м 
Ангарск 07.43 3 мин  07.46 2 д  9 ч  43 м 
Иркутск-Сортировочный 08.18 2 мин  08.20 2 д  10 ч  18 м 
Иркутск-Пасс. 08.34 25 мин  08.59 2 д  10 ч  34 м 
Слюдянка-1 11.30 2 мин  11.32 2 д  13 ч  30 м 
Байкальск 12.15 2 мин  12.17 2 д  14 ч  15 м 
Мысовая 14.03 2 мин  14.05 2 д  16 ч  3 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.25 25 мин  16.50 2 д  18 ч  25 м 
Заудинский 17.04 1 мин  17.05 2 д  19 ч  4 м 
Новоильинский 18.30 1 мин  18.31 2 д  20 ч  30 м 
Петровский Завод 20.23 2 мин  20.25 2 д  22 ч  23 м 
Бада 22.10 2 мин  22.12 3 д  10 м 
Хилок 23.09 25 мин  23.34 3 д  1 ч  9 м 
Могзон 01.32 2 мин  01.34 3 д  3 ч  32 м 
Чита 2 04.25 36 мин  05.01 3 д  6 ч  25 м 
Карымская 07.06 18 мин  07.24 3 д  9 ч  6 м 
Солнцевая 09.21 2 мин  09.23 3 д  11 ч  21 м 
Шилка-Пасс. 10.03 2 мин  10.05 3 д  12 ч  3 м 
Приисковая 10.50 2 мин  10.52 3 д  12 ч  50 м 
Куэнга 11.30 2 мин  11.32 3 д  13 ч  30 м 
Чернышевск-Забайкальский 12.37 30 мин  13.07 3 д  14 ч  37 м 
Жирекен 14.04 2 мин  14.06 3 д  16 ч  4 м 
Зилово 14.42 2 мин  14.44 3 д  16 ч  42 м 
Ксеньевская 16.55 2 мин  16.57 3 д  18 ч  55 м 
Могоча 18.50 15 мин  19.05 3 д  20 ч  50 м 
Амазар 20.38 18 мин  20.56 3 д  22 ч  38 м 
Ерофей Павлович 22.49 21 мин  23.10 4 д  49 м 
Уруша 00.56 2 мин  00.58 4 д  2 ч  56 м 
Сковородино 02.42 43 мин  03.25 4 д  4 ч  42 м 
Магдагачи 06.48 15 мин  07.03 4 д  8 ч  48 м 
Тыгда 08.08 3 мин  08.11 4 д  10 ч  8 м 
Шимановская 10.28 2 мин  10.30 4 д  12 ч  28 м 
Ледяная 11.06 2 мин  11.08 4 д  13 ч  6 м 
Свободный 11.41 5 мин  11.46 4 д  13 ч  41 м 
Серышево 12.21 2 мин  12.23 4 д  14 ч  21 м 
Белогорск 12.45 45 мин  13.30 4 д  14 ч  45 м 
Поздеевка 14.20 1 мин  14.21 4 д  16 ч  20 м 
Екатеринославка 14.45 2 мин  14.47 4 д  16 ч  45 м 
Завитая 15.26 2 мин  15.28 4 д  17 ч  26 м 
Бурея 16.05 2 мин  16.07 4 д  18 ч  5 м 
Архара 16.49 2 мин  16.51 4 д  18 ч  49 м 
Облучье 19.59 15 мин  20.14 4 д  21 ч  59 м 
Известковая 21.01 1 мин  21.02 4 д  23 ч  1 м 
Биробиджан 1 22.51 7 мин  22.58 5 д  51 м 
Хабаровск 1 01.20 40 мин  02.00 5 д  3 ч  20 м 
Вяземская 03.50 15 мин  04.05 5 д  5 ч  50 м 
Бикин 05.40 2 мин  05.42 5 д  7 ч  40 м 
Лучегорск 06.23 1 мин  06.24 5 д  8 ч  23 м 
Дальнереченск 1 07.19 2 мин  07.21 5 д  9 ч  19 м 
Ружино 08.10 15 мин  08.25 5 д  10 ч  10 м 
Шмаковка 09.08 1 мин  09.09 5 д  11 ч  8 м 
Спасск-Дальний 10.11 2 мин  10.13 5 д  12 ч  11 м 
Мучная 10.50 1 мин  10.51 5 д  12 ч  50 м 
Сибирцево 11.11 2 мин  11.13 5 д  13 ч  11 м 
Озерная Падь 11.49 1 мин  11.50 5 д  13 ч  49 м 
Уссурийск 12.25 15 мин  12.40 5 д  14 ч  25 м 
Угольная 13.54 2 мин  13.56 5 д  15 ч  54 м 
Владивосток 14.32 5 д  16 ч  32 м 

В расписании поезда 012У Челябинск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031