В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012У Челябинск — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 012У сообщением Челябинск - Омск отправляется со станции Челябинск в 22.00 и прибывает на станцию Омск в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курган-Пасс., Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Петропавловск, Исилькуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 22.00
Щучье 23.12 1 мин  23.13 1 ч  12 м 
Шумиха 23.38 2 мин  23.40 1 ч  38 м 
Мишкино 00.14 2 мин  00.16 2 ч  14 м 
Юргамыш 00.41 2 мин  00.43 2 ч  41 м 
Курган-Пасс. 01.30 11 мин  01.41 3 ч  30 м 
Варгаши 02.16 1 мин  02.17 4 ч  16 м 
Лебяжья-Сибирская 02.50 2 мин  02.52 4 ч  50 м 
Макушино 03.30 2 мин  03.32 5 ч  30 м 
Петухово 04.09 5 мин  04.14 6 ч  9 м 
Петропавловск 06.33 1 ч 18 мин  07.51 8 ч  33 м 
Исилькуль 09.38 50 мин  10.28 11 ч  38 м 
Омск 12.13 14 ч  13 м 

В расписании поезда 012У Челябинск — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031