В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119Н Тайшет — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 119Н сообщением Тайшет - Барнаул отправляется со станции Тайшет в 14.06 и прибывает на станцию Барнаул в 14.33 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ингашская, Канск-Енисейский, Уяр, Ачинск 1, Тяжин, Анжерская, Юрга 1, Бердск, Черепаново, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет 14.06
Решоты 14.03 1 мин  14.04 3 м 
Ингашская 14.47 1 мин  14.48 41 м 
Иланская 15.21 17 мин  15.38 1 ч  15 м 
Канск-Енисейский 16.08 2 мин  16.10 2 ч  2 м 
Заозерная 17.18 1 мин  17.19 3 ч  12 м 
Уяр 17.56 1 мин  17.57 3 ч  50 м 
Красноярск-Пасс 19.55 45 мин  20.40 5 ч  49 м 
Ачинск 1 23.31 27 мин  23.58 9 ч  25 м 
Боготол 01.02 2 мин  01.04 10 ч  56 м 
Тяжин 02.04 2 мин  02.06 11 ч  58 м 
Мариинск 02.56 34 мин  03.30 12 ч  50 м 
Анжерская 05.07 2 мин  05.09 15 ч  1 м 
Тайга-1 05.36 3 мин  05.39 15 ч  30 м 
Юрга 1 06.40 2 мин  06.42 16 ч  34 м 
Новосибирск-Главный 08.46 1 ч 1 мин  09.47 18 ч  40 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 20 ч  24 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 20 ч  49 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 22 ч  9 м 
Усть-Тальменская 13.21 2 мин  13.23 23 ч  15 м 
Алтайская 14.09 5 мин  14.14 1 д  3 м 
Барнаул 14.33 1 д  27 м 

В расписании поезда 119Н Тайшет — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031