Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119Н Северобайкальск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 119Н сообщением Северобайкальск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Северобайкальск в 17.25 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.45 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киренга, Звездная, Ручей, Речушка, Падунские Пороги, Чуна, Ингашская, Заозерная, Ачинск 1, Мариинск, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.25
Кунерма 18.49 1 мин  18.50 1 ч  24 м 
Улькан 20.05 2 мин  20.07 2 ч  40 м 
Киренга 20.46 3 мин  20.49 3 ч  21 м 
Небель 21.31 1 мин  21.32 4 ч  6 м 
Ния 21.58 1 мин  21.59 4 ч  33 м 
Звездная 22.34 1 мин  22.35 5 ч  9 м 
Лена 23.51 30 мин  00.21 6 ч  26 м 
Янталь 01.07 1 мин  01.08 7 ч  42 м 
Ручей 01.20 1 мин  01.21 7 ч  55 м 
Коршуниха-Ангарская 03.07 13 мин  03.20 9 ч  42 м 
Видим 04.48 1 мин  04.49 11 ч  23 м 
Речушка 05.16 1 мин  05.17 11 ч  51 м 
Кежемская 05.52 1 мин  05.53 12 ч  27 м 
Гидростроитель 06.52 3 мин  06.55 13 ч  27 м 
Падунские Пороги 07.18 10 мин  07.28 13 ч  53 м 
Анзеби 08.07 5 мин  08.12 14 ч  42 м 
Вихоревка 08.44 24 мин  09.08 15 ч  19 м 
Чуна 11.08 2 мин  11.10 17 ч  43 м 
Тайшет 13.36 30 мин  14.06 20 ч  11 м 
Решоты 14.03 1 мин  14.04 20 ч  38 м 
Ингашская 14.46 1 мин  14.47 21 ч  21 м 
Иланская 15.17 22 мин  15.39 21 ч  52 м 
Канск-Енисейский 16.09 2 мин  16.11 22 ч  44 м 
Заозерная 17.17 1 мин  17.18 23 ч  52 м 
Уяр 17.54 1 мин  17.55 1 д  29 м 
Красноярск-Пасс 19.55 45 мин  20.40 1 д  2 ч  30 м 
Ачинск 1 23.28 27 мин  23.55 1 д  6 ч  3 м 
Боготол 00.54 2 мин  00.56 1 д  7 ч  29 м 
Тяжин 01.55 2 мин  01.57 1 д  8 ч  30 м 
Мариинск 02.45 27 мин  03.12 1 д  9 ч  20 м 
Анжерская 04.50 2 мин  04.52 1 д  11 ч  25 м 
Тайга-1 05.19 3 мин  05.22 1 д  11 ч  54 м 
Юрга 1 06.21 2 мин  06.23 1 д  12 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 08.45 1 д  15 ч  20 м 

В расписании поезда 119Н Северобайкальск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930