В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Н Северобайкальск — Новосибирск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Северобайкальск - Новосибирск номер 119Н отправляется со станции Северобайкальск в 17.20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.46 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда 119Н Северобайкальск - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Киренга, Звездная, Ручей, Речушка, Падунские Пороги, Чуна, Ингашская, Заозерная, Ачинск 1, Мариинск, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.20
Кунерма 19.07 1 мин  19.08 1 ч  47 м 
Улькан 20.32 2 мин  20.34 3 ч  12 м 
Киренга 21.12 10 мин  21.22 3 ч  52 м 
Небель 22.04 1 мин  22.05 4 ч  44 м 
Ния 22.32 1 мин  22.33 5 ч  12 м 
Звездная 23.08 1 мин  23.09 5 ч  48 м 
Лена 00.26 30 мин  00.56 7 ч  6 м 
Янталь 01.40 1 мин  01.41 8 ч  20 м 
Ручей 01.53 1 мин  01.54 8 ч  33 м 
Коршуниха-Ангарская 03.40 13 мин  03.53 10 ч  20 м 
Видим 05.20 1 мин  05.21 12 ч 
Речушка 05.48 1 мин  05.49 12 ч  28 м 
Кежемская 06.22 1 мин  06.23 13 ч  2 м 
Гидростроитель 07.15 3 мин  07.18 13 ч  55 м 
Падунские Пороги 07.38 10 мин  07.48 14 ч  18 м 
Анзеби 08.21 20 мин  08.41 15 ч  1 м 
Вихоревка 09.09 24 мин  09.33 15 ч  49 м 
Чуна 11.28 2 мин  11.30 18 ч  8 м 
Тайшет 13.36 13 мин  13.49 20 ч  16 м 
Решоты 13.48 1 мин  13.49 20 ч  28 м 
Ингашская 14.35 1 мин  14.36 21 ч  15 м 
Иланская 15.09 17 мин  15.26 21 ч  49 м 
Канск-Енисейский 15.56 2 мин  15.58 22 ч  36 м 
Заозерная 17.18 1 мин  17.19 23 ч  58 м 
Уяр 17.56 1 мин  17.57 1 д  36 м 
Красноярск-Пасс 20.01 1 ч 15 мин  21.16 1 д  2 ч  41 м 
Ачинск 1 00.02 2 мин  00.04 1 д  6 ч  42 м 
Боготол 01.02 2 мин  01.04 1 д  7 ч  42 м 
Тяжин 02.03 2 мин  02.05 1 д  8 ч  43 м 
Мариинск 02.56 34 мин  03.30 1 д  9 ч  36 м 
Анжерская 05.07 2 мин  05.09 1 д  11 ч  47 м 
Тайга-1 05.36 3 мин  05.39 1 д  12 ч  16 м 
Юрга 1 06.39 2 мин  06.41 1 д  13 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 08.46 1 д  15 ч  26 м 

В расписании поезда 119Н Северобайкальск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031