В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Н Северобайкальск — Бийск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Северобайкальск - Бийск номер 119Н отправляется со станции Северобайкальск в 17.20 и прибывает на станцию Бийск в 20.37 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 49 м. Маршрут поезда 119Н Северобайкальск - Бийск пролегает c остановками по станциям Небель, Янталь, Речушка, Анзеби, Решоты, Заозерная, Боготол, Тайга-1, Искитим, Барнаул, Загайново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.20
Кунерма 19.07 1 мин  19.08 1 ч  47 м 
Улькан 20.32 2 мин  20.34 3 ч  12 м 
Киренга 21.12 10 мин  21.22 3 ч  52 м 
Небель 22.04 1 мин  22.05 4 ч  44 м 
Ния 22.32 1 мин  22.33 5 ч  12 м 
Звездная 23.08 1 мин  23.09 5 ч  48 м 
Лена 00.26 30 мин  00.56 7 ч  6 м 
Янталь 01.40 1 мин  01.41 8 ч  20 м 
Ручей 01.53 1 мин  01.54 8 ч  33 м 
Коршуниха-Ангарская 03.40 13 мин  03.53 10 ч  20 м 
Видим 05.20 1 мин  05.21 12 ч 
Речушка 05.48 1 мин  05.49 12 ч  28 м 
Кежемская 06.22 1 мин  06.23 13 ч  2 м 
Гидростроитель 07.15 3 мин  07.18 13 ч  55 м 
Падунские Пороги 07.38 10 мин  07.48 14 ч  18 м 
Анзеби 08.21 20 мин  08.41 15 ч  1 м 
Вихоревка 09.09 24 мин  09.33 15 ч  49 м 
Чуна 11.28 2 мин  11.30 18 ч  8 м 
Тайшет 13.36 13 мин  13.49 20 ч  16 м 
Решоты 13.48 1 мин  13.49 20 ч  28 м 
Ингашская 14.35 1 мин  14.36 21 ч  15 м 
Иланская 15.09 17 мин  15.26 21 ч  49 м 
Канск-Енисейский 15.56 2 мин  15.58 22 ч  36 м 
Заозерная 17.18 1 мин  17.19 23 ч  58 м 
Уяр 17.56 1 мин  17.57 1 д  36 м 
Красноярск-Пасс 20.01 1 ч 15 мин  21.16 1 д  2 ч  41 м 
Ачинск 1 00.02 2 мин  00.04 1 д  6 ч  42 м 
Боготол 01.02 2 мин  01.04 1 д  7 ч  42 м 
Тяжин 02.03 2 мин  02.05 1 д  8 ч  43 м 
Мариинск 02.56 34 мин  03.30 1 д  9 ч  36 м 
Анжерская 05.07 2 мин  05.09 1 д  11 ч  47 м 
Тайга-1 05.36 3 мин  05.39 1 д  12 ч  16 м 
Юрга 1 06.39 2 мин  06.41 1 д  13 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 08.46 1 ч 1 мин  09.47 1 д  15 ч  26 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 1 д  17 ч  10 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 1 д  17 ч  35 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 1 д  18 ч  55 м 
Усть-Тальменская 13.21 2 мин  13.23 1 д  20 ч  1 м 
Алтайская 14.09 5 мин  14.14 1 д  20 ч  49 м 
Барнаул 14.33 3 ч 12 мин  17.45 1 д  21 ч  13 м 
Овчинниково 18.49 2 мин  18.51 2 д  1 ч  29 м 
Гордеево 19.06 2 мин  19.08 2 д  1 ч  46 м 
Большая Речка 19.27 2 мин  19.29 2 д  2 ч  7 м 
Загайново 19.40 1 мин  19.41 2 д  2 ч  20 м 
Буланиха 19.56 2 мин  19.58 2 д  2 ч  36 м 
Зональный 20.12 2 мин  20.14 2 д  2 ч  52 м 
Бийск 20.37 2 д  3 ч  17 м 

В расписании поезда 119Н Северобайкальск — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930