В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119Н Северобайкальск — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 119Н сообщением Северобайкальск - Бийск отправляется со станции Северобайкальск в 17.25 и прибывает на станцию Бийск в 20.37 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Янталь, Речушка, Анзеби, Решоты, Заозерная, Боготол, Тайга-1, Искитим, Барнаул, Загайново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.25
Кунерма 18.49 1 мин  18.50 1 ч  24 м 
Улькан 20.06 2 мин  20.08 2 ч  41 м 
Киренга 20.47 3 мин  20.50 3 ч  22 м 
Небель 21.32 1 мин  21.33 4 ч  7 м 
Ния 21.59 1 мин  22.00 4 ч  34 м 
Звездная 22.35 1 мин  22.36 5 ч  10 м 
Лена 23.51 30 мин  00.21 6 ч  26 м 
Янталь 01.07 1 мин  01.08 7 ч  42 м 
Ручей 01.20 1 мин  01.21 7 ч  55 м 
Коршуниха-Ангарская 03.07 13 мин  03.20 9 ч  42 м 
Видим 04.48 1 мин  04.49 11 ч  23 м 
Речушка 05.16 1 мин  05.17 11 ч  51 м 
Кежемская 05.52 1 мин  05.53 12 ч  27 м 
Гидростроитель 06.52 3 мин  06.55 13 ч  27 м 
Падунские Пороги 07.18 10 мин  07.28 13 ч  53 м 
Анзеби 08.07 5 мин  08.12 14 ч  42 м 
Вихоревка 08.44 24 мин  09.08 15 ч  19 м 
Чуна 11.08 2 мин  11.10 17 ч  43 м 
Тайшет 13.36 30 мин  14.06 20 ч  11 м 
Решоты 14.03 1 мин  14.04 20 ч  38 м 
Ингашская 14.47 1 мин  14.48 21 ч  22 м 
Иланская 15.21 17 мин  15.38 21 ч  56 м 
Канск-Енисейский 16.08 2 мин  16.10 22 ч  43 м 
Заозерная 17.18 1 мин  17.19 23 ч  53 м 
Уяр 17.56 1 мин  17.57 1 д  31 м 
Красноярск-Пасс 19.55 45 мин  20.40 1 д  2 ч  30 м 
Ачинск 1 23.31 27 мин  23.58 1 д  6 ч  6 м 
Боготол 01.02 2 мин  01.04 1 д  7 ч  37 м 
Тяжин 02.04 2 мин  02.06 1 д  8 ч  39 м 
Мариинск 02.56 34 мин  03.30 1 д  9 ч  31 м 
Анжерская 05.07 2 мин  05.09 1 д  11 ч  42 м 
Тайга-1 05.36 3 мин  05.39 1 д  12 ч  11 м 
Юрга 1 06.40 2 мин  06.42 1 д  13 ч  15 м 
Новосибирск-Главный 08.46 1 ч 1 мин  09.47 1 д  15 ч  21 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 1 д  17 ч  5 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 1 д  17 ч  30 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 1 д  18 ч  50 м 
Усть-Тальменская 13.21 2 мин  13.23 1 д  19 ч  56 м 
Алтайская 14.09 5 мин  14.14 1 д  20 ч  44 м 
Барнаул 14.33 3 ч 12 мин  17.45 1 д  21 ч  8 м 
Овчинниково 18.47 2 мин  18.49 2 д  1 ч  22 м 
Гордеево 19.04 2 мин  19.06 2 д  1 ч  39 м 
Большая Речка 19.25 2 мин  19.27 2 д  2 ч 
Загайново 19.38 1 мин  19.39 2 д  2 ч  13 м 
Буланиха 19.55 2 мин  19.57 2 д  2 ч  30 м 
Зональный 20.11 2 мин  20.13 2 д  2 ч  46 м 
Бийск 20.37 2 д  3 ч  12 м 

В расписании поезда 119Н Северобайкальск — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031