В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119Н Северобайкальск — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 119Н сообщением Северобайкальск - Бийск отправляется со станции Северобайкальск в 17.25 и прибывает на станцию Бийск в 20.37 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Янталь, Речушка, Анзеби, Решоты, Заозерная, Боготол, Тайга-1, Искитим, Барнаул, Загайново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.25
Кунерма 18.49 1 мин  18.50 1 ч  24 м 
Улькан 20.06 2 мин  20.08 2 ч  41 м 
Киренга 20.47 3 мин  20.50 3 ч  22 м 
Небель 21.32 1 мин  21.33 4 ч  7 м 
Ния 21.59 1 мин  22.00 4 ч  34 м 
Звездная 22.35 1 мин  22.36 5 ч  10 м 
Лена 23.51 30 мин  00.21 6 ч  26 м 
Янталь 01.07 1 мин  01.08 7 ч  42 м 
Ручей 01.20 1 мин  01.21 7 ч  55 м 
Коршуниха-Ангарская 03.07 13 мин  03.20 9 ч  42 м 
Видим 04.48 1 мин  04.49 11 ч  23 м 
Речушка 05.16 1 мин  05.17 11 ч  51 м 
Кежемская 05.52 1 мин  05.53 12 ч  27 м 
Гидростроитель 06.52 3 мин  06.55 13 ч  27 м 
Падунские Пороги 07.18 10 мин  07.28 13 ч  53 м 
Анзеби 08.05 10 мин  08.15 14 ч  40 м 
Вихоревка 08.44 24 мин  09.08 15 ч  19 м 
Чуна 11.08 2 мин  11.10 17 ч  43 м 
Тайшет 13.36 30 мин  14.06 20 ч  11 м 
Решоты 14.03 1 мин  14.04 20 ч  38 м 
Ингашская 14.47 1 мин  14.48 21 ч  22 м 
Иланская 15.21 17 мин  15.38 21 ч  56 м 
Канск-Енисейский 16.08 2 мин  16.10 22 ч  43 м 
Заозерная 17.18 1 мин  17.19 23 ч  53 м 
Уяр 17.56 1 мин  17.57 1 д  31 м 
Красноярск-Пасс 19.55 45 мин  20.40 1 д  2 ч  30 м 
Ачинск 1 23.31 27 мин  23.58 1 д  6 ч  6 м 
Боготол 01.02 2 мин  01.04 1 д  7 ч  37 м 
Тяжин 02.04 2 мин  02.06 1 д  8 ч  39 м 
Мариинск 02.56 34 мин  03.30 1 д  9 ч  31 м 
Анжерская 05.07 2 мин  05.09 1 д  11 ч  42 м 
Тайга-1 05.36 3 мин  05.39 1 д  12 ч  11 м 
Юрга 1 06.40 2 мин  06.42 1 д  13 ч  15 м 
Новосибирск-Главный 08.46 1 ч 1 мин  09.47 1 д  15 ч  21 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 1 д  17 ч  5 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 1 д  17 ч  30 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 1 д  18 ч  50 м 
Усть-Тальменская 13.21 2 мин  13.23 1 д  19 ч  56 м 
Алтайская 14.09 5 мин  14.14 1 д  20 ч  44 м 
Барнаул 14.33 3 ч 12 мин  17.45 1 д  21 ч  8 м 
Овчинниково 18.47 2 мин  18.49 2 д  1 ч  22 м 
Гордеево 19.04 2 мин  19.06 2 д  1 ч  39 м 
Большая Речка 19.25 2 мин  19.27 2 д  2 ч 
Загайново 19.38 1 мин  19.39 2 д  2 ч  13 м 
Буланиха 19.55 2 мин  19.57 2 д  2 ч  30 м 
Зональный 20.11 2 мин  20.13 2 д  2 ч  46 м 
Бийск 20.37 2 д  3 ч  12 м 

В расписании поезда 119Н Северобайкальск — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31