C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119Н Северобайкальск — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 119Н сообщением Северобайкальск - Барнаул отправляется со станции Северобайкальск в 17.25 и прибывает на станцию Барнаул в 14.33 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Янталь, Речушка, Анзеби, Решоты, Заозерная, Боготол, Тайга-1, Искитим.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.25
Кунерма 18.49 1 мин  18.50 1 ч  24 м 
Улькан 20.05 2 мин  20.07 2 ч  40 м 
Киренга 20.46 3 мин  20.49 3 ч  21 м 
Небель 21.31 1 мин  21.32 4 ч  6 м 
Ния 21.58 1 мин  21.59 4 ч  33 м 
Звездная 22.34 1 мин  22.35 5 ч  9 м 
Лена 23.51 30 мин  00.21 6 ч  26 м 
Янталь 01.07 1 мин  01.08 7 ч  42 м 
Ручей 01.20 1 мин  01.21 7 ч  55 м 
Коршуниха-Ангарская 03.07 13 мин  03.20 9 ч  42 м 
Видим 04.48 1 мин  04.49 11 ч  23 м 
Речушка 05.16 1 мин  05.17 11 ч  51 м 
Кежемская 05.52 1 мин  05.53 12 ч  27 м 
Гидростроитель 06.52 3 мин  06.55 13 ч  27 м 
Падунские Пороги 07.18 10 мин  07.28 13 ч  53 м 
Анзеби 08.07 5 мин  08.12 14 ч  42 м 
Вихоревка 08.44 24 мин  09.08 15 ч  19 м 
Чуна 11.08 2 мин  11.10 17 ч  43 м 
Тайшет 13.36 30 мин  14.06 20 ч  11 м 
Решоты 14.03 1 мин  14.04 20 ч  38 м 
Ингашская 14.46 1 мин  14.47 21 ч  21 м 
Иланская 15.17 22 мин  15.39 21 ч  52 м 
Канск-Енисейский 16.09 2 мин  16.11 22 ч  44 м 
Заозерная 17.17 1 мин  17.18 23 ч  52 м 
Уяр 17.54 1 мин  17.55 1 д  29 м 
Красноярск-Пасс 19.55 45 мин  20.40 1 д  2 ч  30 м 
Ачинск 1 23.28 27 мин  23.55 1 д  6 ч  3 м 
Боготол 00.54 2 мин  00.56 1 д  7 ч  29 м 
Тяжин 01.55 2 мин  01.57 1 д  8 ч  30 м 
Мариинск 02.45 27 мин  03.12 1 д  9 ч  20 м 
Анжерская 04.50 2 мин  04.52 1 д  11 ч  25 м 
Тайга-1 05.19 3 мин  05.22 1 д  11 ч  54 м 
Юрга 1 06.21 2 мин  06.23 1 д  12 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 08.45 1 ч 1 мин  09.46 1 д  15 ч  20 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 1 д  17 ч  5 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 1 д  17 ч  30 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 1 д  18 ч  50 м 
Усть-Тальменская 13.22 2 мин  13.24 1 д  19 ч  57 м 
Алтайская 14.08 5 мин  14.13 1 д  20 ч  43 м 
Барнаул 14.33 1 д  21 ч  8 м 

В расписании поезда 119Н Северобайкальск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031