C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

119А Санкт-Петербург-Московский — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 119А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Орел отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.11 и прибывает на станцию Орел в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Спирово, Лихославль, Тверь, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Ясная Поляна, Мценск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.11
Малая Вишера 02.08 2 мин  02.10 1 ч  57 м 
Окуловка 03.06 2 мин  03.08 2 ч  55 м 
Бологое-Московское 03.53 37 мин  04.30 3 ч  42 м 
Вышний Волочек 05.05 2 мин  05.07 4 ч  54 м 
Спирово 05.30 1 мин  05.31 5 ч  19 м 
Лихославль 06.00 2 мин  06.02 5 ч  49 м 
Тверь 06.29 2 мин  06.31 6 ч  18 м 
Москва-Курская 09.33 14 мин  09.47 9 ч  22 м 
Тула-1-Курская 12.49 25 мин  13.14 12 ч  38 м 
Ясная Поляна 13.28 2 мин  13.30 13 ч  17 м 
Мценск 14.47 2 мин  14.49 14 ч  36 м 
Орел 15.29 15 ч  18 м 

В расписании поезда 119А Санкт-Петербург-Московский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31