В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Е Новый Уренгой — Пермь


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новый Уренгой - Пермь номер 119Е отправляется со станции Новый Уренгой в 17.16 и прибывает на станцию Пермь 2 в 10.17 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда 119Е Новый Уренгой - Пермь пролегает c остановками по станциям Сывдарма, Пурпе, Ноябрьск 2, Когалым, Сургут, Пыть-Ях, Салым, Юность-комсомольская, Сузгун, Екатеринбург-Пасс., Кунгур.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 17.16
Коротчаево 19.06 10 мин  19.16 1 ч  50 м 
Сывдарма 20.41 2 мин  20.43 3 ч  25 м 
Пуровск 21.29 5 мин  21.34 4 ч  13 м 
Пурпе 22.30 17 мин  22.47 5 ч  14 м 
Ханымей 00.31 5 мин  00.36 7 ч  15 м 
Ноябрьск 2 01.40 5 мин  01.45 8 ч  24 м 
Ноябрьск 1 02.05 17 мин  02.22 8 ч  49 м 
Когалым 04.10 3 мин  04.13 10 ч  54 м 
Ульт Ягун 06.18 2 мин  06.20 13 ч  2 м 
Сургут 07.32 40 мин  08.12 14 ч  16 м 
Усть-Юган 09.44 2 мин  09.46 16 ч  28 м 
Пыть-Ях 10.14 5 мин  10.19 16 ч  58 м 
Куть-ях 11.33 2 мин  11.35 18 ч  17 м 
Салым 12.20 2 мин  12.22 19 ч  4 м 
Демьянка 14.18 20 мин  14.38 21 ч  2 м 
Юность-комсомольская 16.16 5 мин  16.21 23 ч 
Тобольск 18.12 13 мин  18.25 1 д  56 м 
Сузгун 18.43 1 мин  18.44 1 д  1 ч  27 м 
Тюмень 22.24 51 мин  23.15 1 д  5 ч  8 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.07 28 мин  04.35 1 д  10 ч  51 м 
Первоуральск 05.17 2 мин  05.19 1 д  12 ч  1 м 
Кунгур 08.43 2 мин  08.45 1 д  15 ч  27 м 
Пермь 2 10.17 1 д  17 ч  1 м 

В расписании поезда 119Е Новый Уренгой — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031