C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Ц Нур-Султан — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Ц сообщением Нур-Султан - Кзыл-Орда отправляется со станции Нур-Султан в 21.43 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коктинколи, 189 Км Остановочный Пункт, Теректы, N4 Разъезд, N11 Разъезд, Абай, Аральское Море, Казалинск, N103, Абыла.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 21.43
Осакаровка 23.07 2 мин  23.09 1 ч  24 м 
Караганды-Сорт 00.32 5 мин  00.37 2 ч  49 м 
Караганды-Пасс 01.01 33 мин  01.34 3 ч  18 м 
Жарык 02.59 31 мин  03.30 5 ч  16 м 
17 Км Разъезд 03.49 10 мин  03.59 6 ч  6 м 
N33 Разъезд 04.20 26 мин  04.46 6 ч  37 м 
Коктинколи 05.11 3 мин  05.14 7 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 7 ч  55 м 
Жанаарка 06.00 15 мин  06.15 8 ч  17 м 
117 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 9 ч  4 м 
Атасу 07.10 1 мин  07.11 9 ч  27 м 
N157 Разъезд 07.28 1 мин  07.29 9 ч  45 м 
Мынадыр 07.47 1 мин  07.48 10 ч  4 м 
189 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 10 ч  18 м 
Жомарт 08.19 1 мин  08.20 10 ч  36 м 
Женыс 08.37 2 мин  08.39 10 ч  54 м 
Кызылжар 09.01 5 мин  09.06 11 ч  18 м 
280 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 11 ч  48 м 
Туйемойнак 09.54 1 мин  09.55 12 ч  11 м 
323 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 12 ч  36 м 
Теректы 10.43 1 мин  10.44 13 ч 
366 Км Разъезд 11.06 1 мин  11.07 13 ч  23 м 
N60 Разъезд 11.22 1 мин  11.23 13 ч  39 м 
Жезказган 11.57 38 мин  12.35 14 ч  14 м 
N1 Разъезд 13.04 1 мин  13.05 15 ч  21 м 
N2 Разъезд 13.29 1 мин  13.30 15 ч  46 м 
Карсакпай 13.57 1 мин  13.58 16 ч  14 м 
N4 Разъезд 14.40 2 мин  14.42 16 ч  57 м 
Байконыр 15.01 1 мин  15.02 17 ч  18 м 
N5 Разъезд 15.22 1 мин  15.23 17 ч  39 м 
Коктал 16.02 2 мин  16.04 18 ч  19 м 
N8 Разъезд 16.51 1 мин  16.52 19 ч  8 м 
Косколь 17.20 15 мин  17.35 19 ч  37 м 
N10 Разъезд 17.54 2 мин  17.56 20 ч  11 м 
N11 Разъезд 18.15 2 мин  18.17 20 ч  32 м 
N12 Разъезд 18.39 2 мин  18.41 20 ч  56 м 
Промежуточная 19.03 3 мин  19.06 21 ч  20 м 
N13 Разъезд 19.24 2 мин  19.26 21 ч  41 м 
N14 18.42 2 мин  18.44 20 ч  59 м 
N15 Разъезд 19.02 2 мин  19.04 21 ч  19 м 
N16 Разъезд 19.22 5 мин  19.27 21 ч  39 м 
Абай 19.45 3 мин  19.48 22 ч  2 м 
N17 Разъезд 20.02 2 мин  20.04 22 ч  19 м 
N18 Разъезд 20.23 2 мин  20.25 22 ч  40 м 
Карашеген 20.44 2 мин  20.46 23 ч  1 м 
N19 Разъезд 21.05 5 мин  21.10 23 ч  22 м 
Саксаульская 21.28 34 мин  22.02 23 ч  45 м 
Конту 22.26 2 мин  22.28 1 д  43 м 
Аральское Море 22.51 8 мин  22.59 1 д  1 ч  8 м 
Сапак 23.21 2 мин  23.23 1 д  1 ч  38 м 
Арал-Кум 23.39 2 мин  23.41 1 д  1 ч  56 м 
Чумыш 23.52 2 мин  23.54 1 д  2 ч  9 м 
Камышлыбаш 00.14 3 мин  00.17 1 д  2 ч  31 м 
Укилисай 01.28 1 мин  01.29 1 д  3 ч  45 м 
Бикбаули 00.46 4 мин  00.50 1 д  3 ч  3 м 
Казалинск 01.09 26 мин  01.35 1 д  3 ч  26 м 
Уинду 01.49 1 мин  01.50 1 д  4 ч  6 м 
Кубек 01.58 2 мин  02.00 1 д  4 ч  15 м 
Майлибаш 02.13 1 мин  02.14 1 д  4 ч  30 м 
Енбекшиказах 02.22 1 мин  02.23 1 д  4 ч  39 м 
Бай-Хожа 02.41 1 мин  02.42 1 д  4 ч  58 м 
Бостандык 02.51 1 мин  02.52 1 д  5 ч  8 м 
N103 03.02 1 мин  03.03 1 д  5 ч  19 м 
Тюратам 03.18 5 мин  03.23 1 д  5 ч  35 м 
Дюрменьтюбе 03.45 1 мин  03.46 1 д  6 ч  2 м 
Хор-Хут 04.09 2 мин  04.11 1 д  6 ч  26 м 
Урдазы 04.23 1 мин  04.24 1 д  6 ч  40 м 
Джусалы 04.35 5 мин  04.40 1 д  6 ч  52 м 
Ана-куль 04.49 1 мин  04.50 1 д  7 ч  6 м 
Абыла 06.00 1 мин  06.01 1 д  8 ч  17 м 
Кизил-там 05.11 1 мин  05.12 1 д  7 ч  28 м 
Кара-Кеткен 05.29 1 мин  05.30 1 д  7 ч  46 м 
Караирим 05.42 1 мин  05.43 1 д  7 ч  59 м 
Джалагаш 05.53 3 мин  05.56 1 д  8 ч  10 м 
Терень-Узяк 06.15 2 мин  06.17 1 д  8 ч  32 м 
Кзыл-Орда 07.00 1 д  9 ч  17 м 

В расписании поезда 118Ц Нур-Султан — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31