В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Муром 1 — Новокузнецк


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Муром 1 - Новокузнецк номер 118Н отправляется со станции Муром 1 в 00.15 и прибывает на станцию Новокузнецк в 07.37 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда 118Н Муром 1 - Новокузнецк пролегает c остановками по станциям Канаш, Агрыз-1, Куеда, Екатеринбург-Пасс., Ялуторовск, Называевская, Чаны, Новосибирск-Главный, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 00.15
Навашино 00.33 2 мин  00.35 18 м 
Арзамас 2 01.56 2 мин  01.58 1 ч  41 м 
Сергач 03.27 2 мин  03.29 3 ч  12 м 
Вурнары 04.46 2 мин  04.48 4 ч  31 м 
Канаш 05.22 15 мин  05.37 5 ч  7 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 7 ч  33 м 
Вятские Поляны 10.09 2 мин  10.11 9 ч  54 м 
Кизнер 11.46 1 мин  11.47 11 ч  31 м 
Можга 12.29 1 мин  12.30 12 ч  14 м 
Агрыз-1 12.19 15 мин  12.34 12 ч  4 м 
Сарапул 14.21 2 мин  14.23 14 ч  6 м 
Камбарка 14.52 1 мин  14.53 14 ч  37 м 
Амзя 16.06 1 мин  16.07 15 ч  51 м 
Янаул 16.34 2 мин  16.36 16 ч  19 м 
Куеда 17.12 1 мин  17.13 16 ч  57 м 
Чернушка 17.40 1 мин  17.41 17 ч  25 м 
Красноуфимск 19.24 15 мин  19.39 19 ч  9 м 
Дружинино 21.37 30 мин  22.07 21 ч  22 м 
Ревда 22.46 2 мин  22.48 22 ч  31 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.31 39 мин  00.10 23 ч  16 м 
Богданович 02.13 2 мин  02.15 1 д  1 ч  58 м 
Еланский 02.40 2 мин  02.42 1 д  2 ч  25 м 
Камышлов 02.59 2 мин  03.01 1 д  2 ч  44 м 
Тюмень 05.33 20 мин  05.53 1 д  5 ч  18 м 
Ялуторовск 07.00 1 мин  07.01 1 д  6 ч  45 м 
Заводоуковская 07.22 1 мин  07.23 1 д  7 ч  7 м 
Голышманово 09.10 1 мин  09.11 1 д  8 ч  55 м 
Карасульская 09.40 1 мин  09.41 1 д  9 ч  25 м 
Ишим 10.15 5 мин  10.20 1 д  10 ч 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  12 ч  38 м 
Любинская 13.58 2 мин  14.00 1 д  13 ч  43 м 
Омск 14.43 16 мин  14.59 1 д  14 ч  28 м 
Калачинская 15.55 2 мин  15.57 1 д  15 ч  40 м 
Татарская 17.56 2 мин  17.58 1 д  17 ч  41 м 
Чаны 18.31 2 мин  18.33 1 д  18 ч  16 м 
Озеро-Карачинское 18.44 5 мин  18.49 1 д  18 ч  29 м 
Барабинск 19.57 23 мин  20.20 1 д  19 ч  42 м 
Чулымская 22.02 2 мин  22.04 1 д  21 ч  47 м 
Обь 23.25 2 мин  23.27 1 д  23 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 23.49 58 мин  00.47 1 д  23 ч  34 м 
Инская 01.08 2 мин  01.10 2 д  53 м 
Тогучин 02.28 3 мин  02.31 2 д  2 ч  13 м 
Промышленная 03.40 2 мин  03.42 2 д  3 ч  25 м 
Егозово 04.14 2 мин  04.16 2 д  3 ч  59 м 
Белово 04.54 8 мин  05.02 2 д  4 ч  39 м 
Трудармейская 05.58 2 мин  06.00 2 д  5 ч  43 м 
Киселевск 06.24 3 мин  06.27 2 д  6 ч  9 м 
Прокопьевск 06.48 10 мин  06.58 2 д  6 ч  33 м 
Новокузнецк 07.37 2 д  7 ч  22 м 

В расписании поезда 118Н Муром 1 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031