C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.35 и прибывает на станцию Архангельск в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Вологда 1, Вожега, Мелентьевский, Полоха, Няндома, Лельма, Ивакша, Плесецкая, Летнеозерский, Холмогорская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.35
Сергиев Посад 21.39 2 мин  21.41 1 ч  4 м 
Александров 1 22.17 1 мин  22.18 1 ч  42 м 
Ярославль-Главный 00.19 30 мин  00.49 3 ч  44 м 
Данилов 01.57 34 мин  02.31 5 ч  22 м 
Грязовец 03.54 5 мин  03.59 7 ч  19 м 
Вологда 1 04.43 40 мин  05.23 8 ч  8 м 
Сухона 05.53 1 мин  05.54 9 ч  18 м 
Харовская 06.35 5 мин  06.40 10 ч 
Вожега 07.24 5 мин  07.29 10 ч  49 м 
Ерцево 07.57 10 мин  08.07 11 ч  22 м 
Коноша 1 08.26 20 мин  08.46 11 ч  51 м 
Мелентьевский 09.06 1 мин  09.07 12 ч  31 м 
Фоминская 09.22 1 мин  09.23 12 ч  47 м 
Вандыш 09.38 1 мин  09.39 13 ч  3 м 
Полоха 09.51 1 мин  09.52 13 ч  16 м 
Бурачиха 10.03 1 мин  10.04 13 ч  28 м 
Зеленый 10.14 1 мин  10.15 13 ч  39 м 
Няндома 10.27 15 мин  10.42 13 ч  52 м 
Шестиозерский 11.01 2 мин  11.03 14 ч  26 м 
Шожма 11.19 2 мин  11.21 14 ч  44 м 
Лельма 11.37 2 мин  11.39 15 ч  2 м 
Шалакуша 11.56 3 мин  11.59 15 ч  21 м 
Лепша 12.12 1 мин  12.13 15 ч  37 м 
Ивакша 12.24 3 мин  12.27 15 ч  49 м 
Тарза 12.38 1 мин  12.39 16 ч  3 м 
Пукса 12.52 5 мин  12.57 16 ч  17 м 
Плесецкая 13.08 15 мин  13.23 16 ч  33 м 
Шелекса 13.39 1 мин  13.40 17 ч  4 м 
Емца 13.57 12 мин  14.09 17 ч  22 м 
Летнеозерский 14.34 1 мин  14.35 17 ч  59 м 
Обозерская 14.48 40 мин  15.28 18 ч  13 м 
Пермилово 15.49 1 мин  15.50 19 ч  14 м 
Холмогорская 16.17 1 мин  16.18 19 ч  42 м 
Ломовое 16.44 1 мин  16.45 20 ч  9 м 
Тундра 17.02 1 мин  17.03 20 ч  27 м 
Исакогорка 17.39 10 мин  17.49 21 ч  4 м 
Архангельск 18.12 21 ч  37 м 

В расписании поезда 118М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930