C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Н Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Н сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Челябинск в 10.07 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арзамас 2, Вурнары, Восстание Пассажирская, Можга, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Екатеринбург-Пасс., Далматово, Кособродск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.15 2 мин  00.17 4 ч  55 м 
Навашино 00.33 2 мин  00.35 5 ч  13 м 
Арзамас 2 01.52 2 мин  01.54 6 ч  32 м 
Сергач 03.26 2 мин  03.28 8 ч  6 м 
Шумерля 04.15 2 мин  04.17 8 ч  55 м 
Вурнары 04.45 1 мин  04.46 9 ч  25 м 
Канаш 05.17 19 мин  05.36 9 ч  57 м 
Зеленый Дол 06.56 1 мин  06.57 11 ч  36 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.11 2 мин  10.13 14 ч  51 м 
Кизнер 11.48 1 мин  11.49 16 ч  28 м 
Можга 12.29 1 мин  12.30 17 ч  9 м 
Карамбай 12.57 1 мин  12.58 17 ч  37 м 
Агрыз-1 12.25 15 мин  12.40 17 ч  5 м 
Сарапул 14.26 2 мин  14.28 19 ч  6 м 
Камбарка 14.57 2 мин  14.59 19 ч  37 м 
Амзя 16.10 1 мин  16.11 20 ч  50 м 
Янаул 16.38 2 мин  16.40 21 ч  18 м 
Куеда 17.14 1 мин  17.15 21 ч  54 м 
Чернушка 17.42 1 мин  17.43 22 ч  22 м 
Красноуфимск 19.20 22 мин  19.42 1 д 
Дружинино 21.35 28 мин  22.03 1 д  2 ч  15 м 
Ревда 22.44 2 мин  22.46 1 д  3 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 1 ч 5 мин  00.40 1 д  4 ч  15 м 
Каменск-Уральский 02.04 2 мин  02.06 1 д  6 ч  44 м 
Катайск 02.49 2 мин  02.51 1 д  7 ч  29 м 
Далматово 03.09 1 мин  03.10 1 д  7 ч  49 м 
Шадринск 03.45 5 мин  03.50 1 д  8 ч  25 м 
Каргаполье 04.28 1 мин  04.29 1 д  9 ч  8 м 
Кособродск 05.07 2 мин  05.09 1 д  9 ч  47 м 
Курган-Пасс. 05.55 40 мин  06.35 1 д  10 ч  35 м 
Челябинск 10.07 1 д  14 ч  47 м 

В расписании поезда 118Н Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031