В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Ш Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Ш сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 23.56 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дунаевцы, Гречаны, Хмельницкий, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 23.56
Дунаевцы 01.12 2 мин  01.14 1 ч  16 м 
Гречаны 02.19 22 мин  02.41 2 ч  23 м 
Хмельницкий 02.51 5 мин  02.56 2 ч  55 м 
Винница 04.50 4 мин  04.54 4 ч  54 м 
Калиновка-1 05.12 2 мин  05.14 5 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 05.47 2 мин  05.49 5 ч  51 м 
Фастов-1 07.03 2 мин  07.05 7 ч  7 м 
Киев-Пасс. 08.08 8 ч  12 м 

В расписании поезда 118Ш Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31