В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Ш Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Ш сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 19.46 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоселица, Ларга, Каменец-Подольский, Дунаевцы, Гречаны, Хмельницкий, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 19.46
Новоселица 20.31 2 мин  20.33 45 м 
Ларга 22.32 21 мин  22.53 2 ч  46 м 
Каменец-Подольский 23.53 4 мин  23.57 4 ч  7 м 
Дунаевцы 01.08 2 мин  01.10 5 ч  22 м 
Гречаны 02.19 20 мин  02.39 6 ч  33 м 
Хмельницкий 02.50 5 мин  02.55 7 ч  4 м 
Винница 04.49 4 мин  04.53 9 ч  3 м 
Калиновка-1 05.13 2 мин  05.15 9 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 05.49 2 мин  05.51 10 ч  3 м 
Фастов-1 07.02 2 мин  07.04 11 ч  16 м 
Киев-Пасс. 08.08 12 ч  22 м 

В расписании поезда 118Ш Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031