В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118Л Черновцы — Чернигов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 118Л сообщением Черновцы - Чернигов отправляется со станции Черновцы в 19.46 и прибывает на станцию Чернигов в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоселица, Ларга, Каменец-Подольский, Дунаевцы, Гречаны, Хмельницкий, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Нежин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 19.46
Новоселица 20.31 2 мин  20.33 45 м 
Ларга 22.32 21 мин  22.53 2 ч  46 м 
Каменец-Подольский 23.52 4 мин  23.56 4 ч  6 м 
Дунаевцы 01.12 2 мин  01.14 5 ч  26 м 
Гречаны 02.19 22 мин  02.41 6 ч  33 м 
Хмельницкий 02.51 5 мин  02.56 7 ч  5 м 
Винница 04.50 4 мин  04.54 9 ч  4 м 
Калиновка-1 05.12 2 мин  05.14 9 ч  26 м 
Казатин-Пасс. 05.47 2 мин  05.49 10 ч  1 м 
Фастов-1 07.03 2 мин  07.05 11 ч  17 м 
Киев-Пасс. 08.08 26 мин  08.34 12 ч  22 м 
Нежин 10.50 2 мин  10.52 15 ч  4 м 
Чернигов 12.06 16 ч  20 м 

В расписании поезда 118Л Черновцы — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031