В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

118К Чернигов — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 118К сообщением Чернигов - Черновцы отправляется со станции Чернигов в 16.50 и прибывает на станцию Черновцы в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Хмельницкий, Гречаны, Дунаевцы, Каменец-Подольский, Ларга, Новоселица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 16.50
Нежин 18.01 2 мин  18.03 1 ч  11 м 
Дарница 19.27 2 мин  19.29 2 ч  37 м 
Киев-Пасс. 19.48 17 мин  20.05 2 ч  58 м 
Фастов-1 20.58 2 мин  21.00 4 ч  8 м 
Казатин-Пасс. 22.08 2 мин  22.10 5 ч  18 м 
Калиновка-1 22.46 2 мин  22.48 5 ч  56 м 
Винница 23.06 3 мин  23.09 6 ч  16 м 
Хмельницкий 00.55 4 мин  00.59 8 ч  5 м 
Гречаны 01.10 16 мин  01.26 8 ч  20 м 
Дунаевцы 02.40 2 мин  02.42 9 ч  50 м 
Каменец-Подольский 03.47 3 мин  03.50 10 ч  57 м 
Ларга 04.51 23 мин  05.14 12 ч  1 м 
Новоселица 07.09 2 мин  07.11 14 ч  19 м 
Черновцы 07.57 15 ч  7 м 

В расписании поезда 118К Чернигов — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930