C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Н Новокузнецк — Ялуторовск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Н сообщением Новокузнецк - Ялуторовск отправляется со станции Новокузнецк в 22.05 и прибывает на станцию Ялуторовск в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевск, Белово, Промышленная, Инская, Обь, Барабинск, Татарская, Омск, Называевская, Ишим, Заводоуковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.05
Прокопьевск 22.47 3 мин  22.50 42 м 
Киселевск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  6 м 
Трудармейская 23.37 2 мин  23.39 1 ч  32 м 
Белово 00.31 10 мин  00.41 2 ч  26 м 
Егозово 01.17 2 мин  01.19 3 ч  12 м 
Промышленная 01.51 2 мин  01.53 3 ч  46 м 
Тогучин 03.15 2 мин  03.17 5 ч  10 м 
Инская 04.40 2 мин  04.42 6 ч  35 м 
Новосибирск-Главный 05.06 57 мин  06.03 7 ч  1 м 
Обь 06.24 2 мин  06.26 8 ч  19 м 
Чулымская 08.20 2 мин  08.22 10 ч  15 м 
Барабинск 10.12 23 мин  10.35 12 ч  7 м 
Чаны 11.39 5 мин  11.44 13 ч  34 м 
Татарская 12.18 2 мин  12.20 14 ч  13 м 
Калачинская 12.49 2 мин  12.51 14 ч  44 м 
Омск 13.46 42 мин  14.28 15 ч  41 м 
Любинская 15.06 2 мин  15.08 17 ч  1 м 
Называевская 16.08 2 мин  16.10 18 ч  3 м 
Маслянская 16.14 1 мин  16.15 18 ч  9 м 
Ишим 16.56 15 мин  17.11 18 ч  51 м 
Голышманово 18.11 2 мин  18.13 20 ч  6 м 
Заводоуковская 19.39 2 мин  19.41 21 ч  34 м 
Ялуторовск 20.01 21 ч  56 м 

В расписании поезда 117Н Новокузнецк — Ялуторовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31