C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

117Х Кзыл-Орда — Нур-Султан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 117Х сообщением Кзыл-Орда - Нур-Султан отправляется со станции Кзыл-Орда в 19.30 и прибывает на станцию Нур-Султан в 06.54 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ана-куль, Бостандык, Бикбаули, Конту, N16 Разъезд, N10 Разъезд, N2 Разъезд, Туйемойнак, N157 Разъезд, 17 Км Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 19.30
Терень-Узяк 20.12 2 мин  20.14 42 м 
Джалагаш 20.32 2 мин  20.34 1 ч  2 м 
Караирим 20.43 1 мин  20.44 1 ч  13 м 
Кара-Кеткен 20.56 1 мин  20.57 1 ч  26 м 
Кизил-там 21.16 19 мин  21.35 1 ч  46 м 
Абыла 22.44 1 мин  22.45 3 ч  14 м 
Ана-куль 21.58 1 мин  21.59 2 ч  28 м 
Джусалы 22.08 5 мин  22.13 2 ч  38 м 
Урдазы 22.24 1 мин  22.25 2 ч  54 м 
Хор-Хут 22.37 1 мин  22.38 3 ч  7 м 
Дюрменьтюбе 23.03 1 мин  23.04 3 ч  33 м 
Тюратам 23.28 5 мин  23.33 3 ч  58 м 
N103 23.50 8 мин  23.58 4 ч  20 м 
Бостандык 00.06 1 мин  00.07 4 ч  36 м 
Бай-Хожа 00.15 1 мин  00.16 4 ч  45 м 
Енбекшиказах 00.33 1 мин  00.34 5 ч  3 м 
Майлибаш 00.42 1 мин  00.43 5 ч  12 м 
Кубек 00.56 1 мин  00.57 5 ч  26 м 
Уинду 01.06 1 мин  01.07 5 ч  36 м 
Казалинск 01.19 25 мин  01.44 5 ч  49 м 
Бикбаули 02.08 5 мин  02.13 6 ч  38 м 
Укилисай 03.27 1 мин  03.28 7 ч  57 м 
Камышлыбаш 02.40 5 мин  02.45 7 ч  10 м 
Чумыш 03.05 4 мин  03.09 7 ч  35 м 
Арал-Кум 03.21 2 мин  03.23 7 ч  51 м 
Сапак 03.37 2 мин  03.39 8 ч  7 м 
Аральское Море 04.01 18 мин  04.19 8 ч  31 м 
Конту 04.40 2 мин  04.42 9 ч  10 м 
Саксаульская 05.07 48 мин  05.55 9 ч  37 м 
N19 Разъезд 06.14 2 мин  06.16 10 ч  44 м 
Карашеген 06.35 2 мин  06.37 11 ч  5 м 
N18 Разъезд 06.56 2 мин  06.58 11 ч  26 м 
N17 Разъезд 07.17 2 мин  07.19 11 ч  47 м 
Абай 07.33 3 мин  07.36 12 ч  3 м 
N16 Разъезд 07.54 2 мин  07.56 12 ч  24 м 
N15 Разъезд 08.14 2 мин  08.16 12 ч  44 м 
N14 08.34 2 мин  08.36 13 ч  4 м 
N13 Разъезд 09.52 2 мин  09.54 14 ч  22 м 
Промежуточная 10.12 2 мин  10.14 14 ч  42 м 
N12 Разъезд 10.36 2 мин  10.38 15 ч  6 м 
N11 Разъезд 11.00 2 мин  11.02 15 ч  30 м 
N10 Разъезд 11.21 2 мин  11.23 15 ч  51 м 
Косколь 11.42 17 мин  11.59 16 ч  12 м 
N8 Разъезд 12.27 1 мин  12.28 16 ч  57 м 
Коктал 13.15 2 мин  13.17 17 ч  45 м 
N5 Разъезд 13.56 1 мин  13.57 18 ч  26 м 
Байконыр 14.18 2 мин  14.20 18 ч  48 м 
Карсакпай 15.24 1 мин  15.25 19 ч  54 м 
N2 Разъезд 15.52 1 мин  15.53 20 ч  22 м 
N1 Разъезд 16.16 1 мин  16.17 20 ч  46 м 
Жезказган 16.45 40 мин  17.25 21 ч  15 м 
N60 Разъезд 18.00 1 мин  18.01 22 ч  30 м 
366 Км Разъезд 18.17 1 мин  18.18 22 ч  47 м 
Теректы 18.39 1 мин  18.40 23 ч  9 м 
323 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 23 ч  34 м 
Туйемойнак 19.28 1 мин  19.29 23 ч  58 м 
280 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 д  22 м 
Кызылжар 20.17 6 мин  20.23 1 д  47 м 
Женыс 20.46 3 мин  20.49 1 д  1 ч  16 м 
Жомарт 21.06 1 мин  21.07 1 д  1 ч  36 м 
189 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 д  1 ч  54 м 
Мынадыр 21.38 1 мин  21.39 1 д  2 ч  8 м 
N157 Разъезд 21.57 1 мин  21.58 1 д  2 ч  27 м 
Атасу 22.15 1 мин  22.16 1 д  2 ч  45 м 
117 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 1 д  3 ч  8 м 
Жанаарка 23.11 15 мин  23.26 1 д  3 ч  41 м 
69 Км Остановочный Пункт 23.50 1 мин  23.51 1 д  4 ч  20 м 
Коктинколи 00.15 1 мин  00.16 1 д  4 ч  45 м 
N33 Разъезд 00.41 1 мин  00.42 1 д  5 ч  11 м 
17 Км Разъезд 01.03 1 мин  01.04 1 д  5 ч  33 м 
Жарык 01.22 27 мин  01.49 1 д  5 ч  52 м 
Караганды-Пасс 03.15 20 мин  03.35 1 д  7 ч  45 м 
Караганды-Сорт 04.00 5 мин  04.05 1 д  8 ч  30 м 
Осакаровка 05.27 2 мин  05.29 1 д  9 ч  57 м 
Нур-Султан 06.54 1 д  11 ч  24 м 

В расписании поезда 117Х Кзыл-Орда — Нур-Султан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31