В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117П Киев — Бухарест


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Бухарест номер 117П отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.05 и прибывает на станцию Бухарест-Норд в 22.38 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 3 м. Маршрут поезда 117П Киев - Бухарест пролегает c остановками по станциям Калиновка-1, Гречаны, Ларга, Черновцы-Южная, Волока, Красная Дубрава, Вадул Сирет, Сучава Норд, Роман, Мэрэшэшти, Бузэу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.05
Фастов-1 20.58 2 мин  21.00 53 м 
Казатин-Пасс. 22.08 2 мин  22.10 2 ч  3 м 
Калиновка-1 22.44 2 мин  22.46 2 ч  39 м 
Винница 23.04 3 мин  23.07 2 ч  59 м 
Хмельницкий 00.56 3 мин  00.59 4 ч  51 м 
Гречаны 01.09 17 мин  01.26 5 ч  4 м 
Дунаевцы 02.44 2 мин  02.46 6 ч  39 м 
Каменец-Подольский 03.43 5 мин  03.48 7 ч  38 м 
Ларга 04.51 23 мин  05.14 8 ч  46 м 
Новоселица 07.09 2 мин  07.11 11 ч  4 м 
Черновцы 07.57 1 ч 16 мин  09.13 11 ч  52 м 
Черновцы-Южная 09.30 2 мин  09.32 13 ч  25 м 
Чагор 09.39 1 мин  09.40 13 ч  34 м 
Космин 09.47 1 мин  09.48 13 ч  42 м 
Волока 09.55 2 мин  09.57 13 ч  50 м 
Великий Кучуров 10.02 2 мин  10.04 13 ч  57 м 
Тисовцы 10.11 1 мин  10.12 14 ч  6 м 
Красная Дубрава 10.19 1 мин  10.20 14 ч  14 м 
Вапнярки 10.25 1 мин  10.26 14 ч  20 м 
Глубокая-Буковинская 10.44 2 мин  10.46 14 ч  39 м 
Вадул Сирет 10.56 2 ч 44 мин  13.40 14 ч  51 м 
Викшани 14.03 55 мин  14.58 17 ч  58 м 
Дорнешти 15.12 2 мин  15.14 19 ч  7 м 
Сучава Норд 15.43 24 мин  16.07 19 ч  38 м 
Сучава 16.12 3 мин  16.15 20 ч  7 м 
Пашкани 16.59 2 мин  17.01 20 ч  54 м 
Роман 17.26 1 мин  17.27 21 ч  21 м 
Бакэу 17.59 2 мин  18.01 21 ч  54 м 
Аджуд 18.38 2 мин  18.40 22 ч  33 м 
Мэрэшэшти 19.01 12 мин  19.13 22 ч  56 м 
Фокшани 19.32 1 мин  19.33 23 ч  27 м 
Рамницы Сарат 20.10 1 мин  20.11 1 д  5 м 
Бузэу 20.36 2 мин  20.38 1 д  31 м 
Плоешти Зюд 21.44 2 мин  21.46 1 д  1 ч  39 м 
Бухарест-Норд 22.38 1 д  2 ч  33 м 

В расписании поезда 117П Киев-Пасс. — Бухарест-Норд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031