C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116П Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 116П сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 23.48 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-1, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Каменка, Цветково, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 23.48
Синельниково-1 00.41 2 мин  00.43 53 м 
Днепр-Глав. 01.30 1 ч 02.30 1 ч  42 м 
Каменское-Пасс. 03.03 2 мин  03.05 3 ч  15 м 
Верховцево 03.35 2 мин  03.37 3 ч  47 м 
Пятихатки-Пасс. 04.22 2 мин  04.24 4 ч  34 м 
Александрия 05.38 2 мин  05.40 5 ч  50 м 
Знаменка-Пасс. 06.23 5 мин  06.28 6 ч  35 м 
Каменка 07.23 2 мин  07.25 7 ч  35 м 
Цветково 08.19 2 мин  08.21 8 ч  31 м 
Мироновка 09.22 2 мин  09.24 9 ч  34 м 
Киев-Пасс. 11.04 11 ч  16 м 

В расписании поезда 116П Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30