C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 116К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.19 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Цветково, Каменка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Синельниково-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.19
Мироновка 20.34 2 мин  20.36 1 ч  15 м 
Цветково 21.40 7 мин  21.47 2 ч  21 м 
Каменка 22.53 2 мин  22.55 3 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 23.53 12 мин  00.05 4 ч  34 м 
Александрия 00.41 2 мин  00.43 5 ч  22 м 
Пятихатки-Пасс. 02.03 2 мин  02.05 6 ч  44 м 
Верховцево 02.37 2 мин  02.39 7 ч  18 м 
Каменское-Пасс. 03.04 2 мин  03.06 7 ч  45 м 
Днепр-Глав. 03.38 30 мин  04.08 8 ч  19 м 
Синельниково-1 04.58 2 мин  05.00 9 ч  39 м 
Запорожье-1 05.52 10 ч  33 м 

В расписании поезда 116К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30