Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116К Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 116К сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.19 и прибывает на станцию Бердянск в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цветково, Каменка, Александрия, Верховцево, Днепр-Глав., Запорожье-1, Пологи, Синяя Гора, Нельговка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.19
Мироновка 20.34 2 мин  20.36 1 ч  15 м 
Цветково 21.40 7 мин  21.47 2 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 22.18 15 мин  22.33 2 ч  59 м 
Каменка 22.53 2 мин  22.55 3 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 23.53 12 мин  00.05 4 ч  34 м 
Александрия 00.41 2 мин  00.43 5 ч  22 м 
Пятихатки-Пасс. 02.03 2 мин  02.05 6 ч  44 м 
Верховцево 02.37 2 мин  02.39 7 ч  18 м 
Каменское-Пасс. 03.04 2 мин  03.06 7 ч  45 м 
Днепр-Глав. 03.38 30 мин  04.08 8 ч  19 м 
Синельниково-1 04.58 2 мин  05.00 9 ч  39 м 
Запорожье-1 05.52 51 мин  06.43 10 ч  33 м 
Ореховская 07.56 2 мин  07.58 12 ч  37 м 
Пологи 08.40 29 мин  09.09 13 ч  21 м 
Кирилловка 09.35 2 мин  09.37 14 ч  16 м 
Синяя Гора 09.48 2 мин  09.50 14 ч  29 м 
Верхний Токмак 1 10.07 2 мин  10.09 14 ч  48 м 
Нельговка 10.36 2 мин  10.38 15 ч  17 м 
Бердянск 11.46 16 ч  27 м 

В расписании поезда 116К Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930