В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116К Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 116К сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.19 и прибывает на станцию Бердянск в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цветково, Каменка, Александрия, Верховцево, Днепр-Глав., Запорожье-1, Пологи, Синяя Гора, Нельговка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.19
Мироновка 20.34 2 мин  20.36 1 ч  15 м 
Цветково 21.44 7 мин  21.51 2 ч  25 м 
Им. Тараса Шевченко 22.24 33 мин  22.57 3 ч  5 м 
Каменка 23.18 2 мин  23.20 3 ч  59 м 
Знаменка-Пасс. 00.50 3 мин  00.53 5 ч  31 м 
Александрия 01.33 2 мин  01.35 6 ч  14 м 
Пятихатки-Пасс. 02.53 2 мин  02.55 7 ч  34 м 
Верховцево 03.27 2 мин  03.29 8 ч  8 м 
Каменское-Пасс. 03.55 2 мин  03.57 8 ч  36 м 
Днепр-Глав. 04.29 27 мин  04.56 9 ч  10 м 
Синельниково-1 05.40 2 мин  05.42 10 ч  21 м 
Запорожье-1 06.32 34 мин  07.06 11 ч  13 м 
Ореховская 08.20 2 мин  08.22 13 ч  1 м 
Пологи 09.02 30 мин  09.32 13 ч  43 м 
Кирилловка 09.54 2 мин  09.56 14 ч  35 м 
Синяя Гора 10.07 2 мин  10.09 14 ч  48 м 
Верхний Токмак 1 10.26 2 мин  10.28 15 ч  7 м 
Нельговка 10.58 2 мин  11.00 15 ч  39 м 
Бердянск 12.06 16 ч  47 м 

В расписании поезда 116К Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31