В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116К Киев — Бердянск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Бердянск номер 116К отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.01 и прибывает на станцию Бердянск в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда 116К Киев - Бердянск пролегает c остановками по станциям Цветково, Каменка, Александрия, Вольногорск, Днепр-Глав., Запорожье-1, Пологи, Синяя Гора, Нельговка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.01
Мироновка 21.17 2 мин  21.19 1 ч  16 м 
Цветково 22.20 2 мин  22.22 2 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 22.55 2 мин  22.57 2 ч  54 м 
Каменка 23.20 2 мин  23.22 3 ч  19 м 
Знаменка-Пасс. 00.22 3 мин  00.25 4 ч  21 м 
Александрия 01.06 2 мин  01.08 5 ч  5 м 
Пятихатки-Пасс. 02.25 2 мин  02.27 6 ч  24 м 
Вольногорск 02.47 2 мин  02.49 6 ч  46 м 
Каменское-Пасс. 03.28 2 мин  03.30 7 ч  27 м 
Днепр-Глав. 04.02 27 мин  04.29 8 ч  1 м 
Синельниково-1 05.16 2 мин  05.18 9 ч  15 м 
Запорожье-1 06.09 34 мин  06.43 10 ч  8 м 
Ореховская 07.56 2 мин  07.58 11 ч  55 м 
Пологи 08.37 30 мин  09.07 12 ч  36 м 
Кирилловка 09.31 2 мин  09.33 13 ч  30 м 
Синяя Гора 09.44 2 мин  09.46 13 ч  43 м 
Верхний Токмак 1 10.03 2 мин  10.05 14 ч  2 м 
Нельговка 10.35 2 мин  10.37 14 ч  34 м 
Бердянск 11.45 15 ч  44 м 

В расписании поезда 116К Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930