В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116К Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 116К сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.19 и прибывает на станцию Бердянск в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Синельниково-1, Запорожье-1, Ореховская, Пологи, Синяя Гора, Верхний Токмак 1, Нельговка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.19
Мироновка 20.34 2 мин  20.36 1 ч  15 м 
Цветково 21.40 7 мин  21.47 2 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 22.18 15 мин  22.33 2 ч  59 м 
Каменка 22.53 2 мин  22.55 3 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 23.53 12 мин  00.05 4 ч  34 м 
Александрия 00.41 2 мин  00.43 5 ч  22 м 
Пятихатки-Пасс. 02.03 2 мин  02.05 6 ч  44 м 
Верховцево 02.37 2 мин  02.39 7 ч  18 м 
Каменское-Пасс. 03.04 2 мин  03.06 7 ч  45 м 
Днепр-Глав. 03.38 30 мин  04.08 8 ч  19 м 
Синельниково-1 04.58 2 мин  05.00 9 ч  39 м 
Запорожье-1 05.52 51 мин  06.43 10 ч  33 м 
Ореховская 07.56 2 мин  07.58 12 ч  37 м 
Пологи 08.40 29 мин  09.09 13 ч  21 м 
Синяя Гора 09.48 2 мин  09.50 14 ч  29 м 
Верхний Токмак 1 10.07 2 мин  10.09 14 ч  48 м 
Нельговка 10.36 2 мин  10.38 15 ч  17 м 
Бердянск 11.46 16 ч  27 м 

В расписании поезда 116К Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031