C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116П Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 116П сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 18.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 1, Кирилловка, Ореховская, Синельниково-1, Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18.00
Нельговка 19.04 2 мин  19.06 1 ч  4 м 
Верхний Токмак 1 19.34 2 мин  19.36 1 ч  34 м 
Синяя Гора 19.53 2 мин  19.55 1 ч  53 м 
Кирилловка 20.06 2 мин  20.08 2 ч  6 м 
Пологи 20.32 35 мин  21.07 2 ч  32 м 
Ореховская 21.49 2 мин  21.51 3 ч  49 м 
Запорожье-1 23.10 38 мин  23.48 5 ч  10 м 
Синельниково-1 00.41 2 мин  00.43 6 ч  41 м 
Днепр-Глав. 01.30 1 ч 02.30 7 ч  30 м 
Каменское-Пасс. 03.03 2 мин  03.05 9 ч  3 м 
Верховцево 03.35 2 мин  03.37 9 ч  35 м 
Пятихатки-Пасс. 04.22 2 мин  04.24 10 ч  22 м 
Александрия 05.38 2 мин  05.40 11 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 06.23 5 мин  06.28 12 ч  23 м 
Каменка 07.23 2 мин  07.25 13 ч  23 м 
Им. Тараса Шевченко 07.45 3 мин  07.48 13 ч  45 м 
Цветково 08.19 2 мин  08.21 14 ч  19 м 
Мироновка 09.22 2 мин  09.24 15 ч  22 м 
Киев-Пасс. 11.04 17 ч  4 м 

В расписании поезда 116П Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031