В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

116П Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 116П сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 18.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нельговка, Верхний Токмак 1, Синяя Гора, Пологи, Ореховская, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18.00
Нельговка 19.04 2 мин  19.06 1 ч  4 м 
Верхний Токмак 1 19.34 2 мин  19.36 1 ч  34 м 
Синяя Гора 19.53 2 мин  19.55 1 ч  53 м 
Пологи 20.32 35 мин  21.07 2 ч  32 м 
Ореховская 21.49 2 мин  21.51 3 ч  49 м 
Запорожье-1 23.10 38 мин  23.48 5 ч  10 м 
Синельниково-1 00.41 2 мин  00.43 6 ч  41 м 
Днепр-Глав. 01.30 1 ч 02.30 7 ч  30 м 
Каменское-Пасс. 03.03 2 мин  03.05 9 ч  3 м 
Верховцево 03.35 2 мин  03.37 9 ч  35 м 
Пятихатки-Пасс. 04.22 2 мин  04.24 10 ч  22 м 
Александрия 05.38 2 мин  05.40 11 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 06.23 5 мин  06.28 12 ч  23 м 
Каменка 07.23 2 мин  07.25 13 ч  23 м 
Им. Тараса Шевченко 07.45 3 мин  07.48 13 ч  45 м 
Цветково 08.19 2 мин  08.21 14 ч  19 м 
Мироновка 09.22 2 мин  09.24 15 ч  22 м 
Киев-Пасс. 11.04 17 ч  4 м 

В расписании поезда 116П Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031