В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115В Прага-Главная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115В сообщением Прага-Главная - Москва-Белорусская отправляется со станции Прага-Главная в 10.23 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.58 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ческа Тршебова, Острава-Свиноустьце, Рыбник, Завирцы, Варшава Центральная, Луков, Брест-Центральный, Толочин, Сафоново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 10.23
Прага-Либен 10.29 1 мин  10.30 6 м 
Колин 11.01 1 мин  11.02 38 м 
Пардубице 11.21 2 мин  11.23 58 м 
Ческа Тршебова 12.00 1 мин  12.01 1 ч  37 м 
Забжег На Мораве 12.22 1 мин  12.23 1 ч  59 м 
Оломоуц Глав 12.44 2 мин  12.46 2 ч  21 м 
Границе На Мораве 13.15 1 мин  13.16 2 ч  52 м 
Острава-Свиноустьце 13.40 2 мин  13.42 3 ч  17 м 
Острава-Главная 13.48 2 мин  13.50 3 ч  25 м 
Богумин 13.57 43 мин  14.40 3 ч  34 м 
Халупки 14.46 1 мин  14.47 4 ч  23 м 
Рыбник 15.18 2 мин  15.20 4 ч  55 м 
Катовице 16.15 4 мин  16.19 5 ч  52 м 
Сосновец 16.28 1 мин  16.29 6 ч  5 м 
Домброва-Гурнича 16.37 1 мин  16.38 6 ч  14 м 
Завирцы 16.55 3 мин  16.58 6 ч  32 м 
Влощова-Полноч 17.32 1 мин  17.33 7 ч  9 м 
Опочно 18.08 1 мин  18.09 7 ч  45 м 
Варшава Заходня 19.00 2 мин  19.02 8 ч  37 м 
Варшава Центральная 19.06 9 мин  19.15 8 ч  43 м 
Варшава Всходня 19.21 3 мин  19.24 8 ч  58 м 
Минск Мазовецки 19.47 1 мин  19.48 9 ч  24 м 
Седльце 20.12 1 мин  20.13 9 ч  49 м 
Луков 20.27 1 мин  20.28 10 ч  4 м 
Миедзирзец Подласки 20.41 1 мин  20.42 10 ч  18 м 
Биала Подлазка 21.00 1 мин  21.01 10 ч  37 м 
Тересполь 21.29 32 мин  22.01 11 ч  6 м 
Брест-Центральный 00.01 2 ч 36 мин  02.37 13 ч  38 м 
Барановичи-Центральные 04.30 2 мин  04.32 18 ч  7 м 
Минск-Пасс. 06.10 42 мин  06.52 19 ч  47 м 
Борисов 07.50 3 мин  07.53 21 ч  27 м 
Толочин 08.52 2 мин  08.54 22 ч  29 м 
Орша-Центральная 09.25 17 мин  09.42 23 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 10.57 5 мин  11.02 1 д  34 м 
Ярцево 11.49 2 мин  11.51 1 д  1 ч  26 м 
Сафоново 12.19 2 мин  12.21 1 д  1 ч  56 м 
Вязьма 13.10 26 мин  13.36 1 д  2 ч  47 м 
Гагарин 14.17 2 мин  14.19 1 д  3 ч  54 м 
Можайск 15.10 2 мин  15.12 1 д  4 ч  47 м 
Москва-Белорусская 16.58 1 д  6 ч  35 м 

В расписании поезда 115В Прага-Главная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31