В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115В Прага-Главная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115В сообщением Прага-Главная - Москва-Белорусская отправляется со станции Прага-Главная в 10.23 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.58 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ческа Тршебова, Острава-Свиноустьце, Рыбник, Завирцы, Варшава Центральная, Луков, Брест-Центральный, Толочин, Сафоново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 10.23
Прага-Либен 10.29 1 мин  10.30 6 м 
Колин 11.01 1 мин  11.02 38 м 
Пардубице 11.21 2 мин  11.23 58 м 
Ческа Тршебова 12.00 1 мин  12.01 1 ч  37 м 
Забжег На Мораве 12.22 1 мин  12.23 1 ч  59 м 
Оломоуц Глав 12.44 2 мин  12.46 2 ч  21 м 
Границе На Мораве 13.15 1 мин  13.16 2 ч  52 м 
Острава-Свиноустьце 13.40 2 мин  13.42 3 ч  17 м 
Острава-Главная 13.48 2 мин  13.50 3 ч  25 м 
Богумин 13.57 43 мин  14.40 3 ч  34 м 
Халупки 14.46 1 мин  14.47 4 ч  23 м 
Рыбник 15.18 2 мин  15.20 4 ч  55 м 
Катовице 16.15 4 мин  16.19 5 ч  52 м 
Сосновец 16.28 1 мин  16.29 6 ч  5 м 
Домброва-Гурнича 16.37 1 мин  16.38 6 ч  14 м 
Завирцы 16.55 3 мин  16.58 6 ч  32 м 
Влощова-Полноч 17.32 1 мин  17.33 7 ч  9 м 
Опочно 18.08 1 мин  18.09 7 ч  45 м 
Варшава Заходня 19.00 2 мин  19.02 8 ч  37 м 
Варшава Центральная 19.06 9 мин  19.15 8 ч  43 м 
Варшава Всходня 19.21 3 мин  19.24 8 ч  58 м 
Минск Мазовецки 19.47 1 мин  19.48 9 ч  24 м 
Седльце 20.12 1 мин  20.13 9 ч  49 м 
Луков 20.27 1 мин  20.28 10 ч  4 м 
Миедзирзец Подласки 20.41 1 мин  20.42 10 ч  18 м 
Биала Подлазка 21.00 1 мин  21.01 10 ч  37 м 
Тересполь 21.29 32 мин  22.01 11 ч  6 м 
Брест-Центральный 00.01 2 ч 36 мин  02.37 13 ч  38 м 
Барановичи-Центральные 04.30 2 мин  04.32 18 ч  7 м 
Минск-Пасс. 06.10 42 мин  06.52 19 ч  47 м 
Борисов 07.50 3 мин  07.53 21 ч  27 м 
Толочин 08.52 2 мин  08.54 22 ч  29 м 
Орша-Центральная 09.25 17 мин  09.42 23 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 10.57 5 мин  11.02 1 д  34 м 
Ярцево 11.49 2 мин  11.51 1 д  1 ч  26 м 
Сафоново 12.19 2 мин  12.21 1 д  1 ч  56 м 
Вязьма 13.10 26 мин  13.36 1 д  2 ч  47 м 
Гагарин 14.17 2 мин  14.19 1 д  3 ч  54 м 
Можайск 15.10 2 мин  15.12 1 д  4 ч  47 м 
Москва-Белорусская 16.58 1 д  6 ч  35 м 

В расписании поезда 115В Прага-Главная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031