C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115В Прага-Главная — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115В сообщением Прага-Главная - Брест-Центральный отправляется со станции Прага-Главная в 10.23 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 00.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колин, Ческа Тршебова, Оломоуц Глав, Острава-Свиноустьце, Богумин, Рыбник, Сосновец, Завирцы, Опочно, Варшава Центральная, Минск Мазовецки, Луков, Биала Подлазка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 10.23
Прага-Либен 10.29 1 мин  10.30 6 м 
Колин 11.01 1 мин  11.02 38 м 
Пардубице 11.21 2 мин  11.23 58 м 
Ческа Тршебова 12.00 1 мин  12.01 1 ч  37 м 
Забжег На Мораве 12.22 1 мин  12.23 1 ч  59 м 
Оломоуц Глав 12.44 2 мин  12.46 2 ч  21 м 
Границе На Мораве 13.15 1 мин  13.16 2 ч  52 м 
Острава-Свиноустьце 13.40 2 мин  13.42 3 ч  17 м 
Острава-Главная 13.48 2 мин  13.50 3 ч  25 м 
Богумин 13.57 43 мин  14.40 3 ч  34 м 
Халупки 14.46 2 мин  14.48 4 ч  23 м 
Рыбник 15.19 2 мин  15.21 4 ч  56 м 
Катовице 16.06 15 мин  16.21 5 ч  43 м 
Сосновец 16.30 1 мин  16.31 6 ч  7 м 
Домброва-Гурнича 16.39 1 мин  16.40 6 ч  16 м 
Завирцы 16.57 1 мин  16.58 6 ч  34 м 
Влощова-Полноч 17.30 1 мин  17.31 7 ч  7 м 
Опочно 18.01 1 мин  18.02 7 ч  38 м 
Варшава Заходня 18.59 2 мин  19.01 8 ч  36 м 
Варшава Центральная 19.05 10 мин  19.15 8 ч  42 м 
Варшава Всходня 19.21 3 мин  19.24 8 ч  58 м 
Минск Мазовецки 19.44 1 мин  19.45 9 ч  21 м 
Седльце 20.08 1 мин  20.09 9 ч  45 м 
Луков 20.22 1 мин  20.23 9 ч  59 м 
Миедзирзец Подласки 20.36 1 мин  20.37 10 ч  13 м 
Биала Подлазка 20.51 1 мин  20.52 10 ч  28 м 
Тересполь 21.17 44 мин  22.01 10 ч  54 м 
Брест-Центральный 00.47 14 ч  24 м 

В расписании поезда 115В Прага-Главная — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31