В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Н Омск — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 115Н сообщением Омск - Нижневартовск 1 отправляется со станции Омск в 15.05 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 17.11 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Называевская, Ишим, Омутинская, Ялуторовск, Тобольск, Демьянка, Куть-ях, Сургут, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 15.05
Любинская 15.46 2 мин  15.48 41 м 
Называевская 16.45 2 мин  16.47 1 ч  40 м 
Маслянская 16.50 1 мин  16.51 1 ч  45 м 
Ишим 17.32 15 мин  17.47 2 ч  27 м 
Голышманово 18.48 2 мин  18.50 3 ч  43 м 
Омутинская 19.30 2 мин  19.32 4 ч  25 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 5 ч  21 м 
Ялуторовск 20.49 2 мин  20.51 5 ч  44 м 
Тюмень 21.59 31 мин  22.30 6 ч  54 м 
Тобольск 02.23 10 мин  02.33 11 ч  18 м 
Юность-комсомольская 04.09 2 мин  04.11 13 ч  4 м 
Демьянка 05.39 16 мин  05.55 14 ч  34 м 
Салым 07.31 2 мин  07.33 16 ч  26 м 
Куть-ях 08.19 2 мин  08.21 17 ч  14 м 
Пыть-Ях 09.28 5 мин  09.33 18 ч  23 м 
Сургут 11.29 40 мин  12.09 20 ч  24 м 
Ульт Ягун 13.07 2 мин  13.09 22 ч  2 м 
Лангепасовский 14.15 28 мин  14.43 23 ч  10 м 
Мегион 15.41 3 мин  15.44 1 д  36 м 
Нижневартовск 1 17.11 1 д  2 ч  6 м 

В расписании поезда 115Н Омск — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031